Мошенница Snake69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AVic

Игрок

AVic

Игрок
Июн 8, 2019
1
0
Snake69
Пригласила меня на свой остров. В чате возможно и другие игроки видели наш разговор, я не в курсе. Три дня отсутствовала, вернувшись удалила меня из мемберов своего острова, якобы я у нее что-то своровала. Хотя все ресурсы, что я использовала остались на ее острове в виде машин. К сундукам и прочим доступ она мне дала. Сказала пользуйся. Что я и делала. На острове ничего не было, кроме сундуков с ресами. Все генераторы, мобоферму, кропсы, делала я. Покупала кое-что в магазине за свои деньги. Все осталось у этой Snake69. Теперь она говорит, что я ее обворовала, но мой инвентарь пуст и нового острова не создавала. Она врет. То есть она использовала меня и то что я сделала за время ее отсутствия, а потом просто выкинула с острова.
Раз уж мне начинать сначала, то и у мошенника должно быть то, что у него было хотя бы.
Скриншоты нашего разговора прилагаю. Жалею, что не сделала скриншот, когда она звала к себе.
 

Вложения

  • Безымянный122.jpg
    Безымянный122.jpg
    445.7 KB · Просмотры: 336
  • Безымянный11333.jpg
    Безымянный11333.jpg
    463.3 KB · Просмотры: 337
  • Безымянный13333.jpg
    Безымянный13333.jpg
    537.3 KB · Просмотры: 338

Zeldor

Игрок

Zeldor

Игрок
Май 21, 2018
270
127
Много раз везде говорилось, не добавляйте на остров незнакомых людей и не идите к незнакомым людям на острова во избежания таких случаев.
В данной ситуации администрация не может помочь. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.