Игровые сервера донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EnJ0y_KILL

Игрок

EnJ0y_KILL

Игрок
Май 21, 2018
96
15
предлагаю продавать внутриигровые ресурсы другим игрокам за донат как это работает
при принятии этого предложения нужно добавить кнопку которая позволит другим игрокам покупать донат выбранному игроку ну допустим я продал какую ниб ценную вещь игроку за донат он доволен я доволен и деньги которые ушли админам тоже довольны выгода ))
 

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
3.4 Запрещена торговля внутриигровыми ресурсами и аккаунтами за деньги и прочие материальные ценности.
Наказание: бан от суток до перманентного

Однако, Здравствуйте
 

Tapanator

Игрок

Tapanator

Игрок
Май 21, 2018
10
4
3.4 Запрещена торговля внутриигровыми ресурсами и аккаунтами за деньги и прочие материальные ценности.
Наказание: бан от суток до перманентного

Однако, Здравствуйте

Перечитайте внимательно предложение игрока.

Я бы это реализовал по другому. Была ситуация, когда мне нужно было купить VIP статус другому игроку. Пришлось делать через администратора. Хорошо было бы сделать покупку статусов для других игроков.

НА счет взломов... Вроде меры безопасности достаточно "сурьезные".
 

EnJ0y_KILL

Игрок

EnJ0y_KILL

Игрок
Май 21, 2018
96
15
Перечитайте внимательно предложение игрока.

Я бы это реализовал по другому. Была ситуация, когда мне нужно было купить VIP статус другому игроку. Пришлось делать через администратора. Хорошо было бы сделать покупку статусов для других игроков.

НА счет взломов... Вроде меры безопасности достаточно "сурьезные".
+
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Ситуации бывают, конечно, разные)) Но передать денег можно через внешние платежные системы, хоть на телефон закинуть, вариантов масса. Зачем нагружать внутреннюю систему, создавать возможность транзакций между аккаунтами и тд? Понятно, что при взломе, все можно откатить + 1.9, 1.10, 1.11. Неужели в этом есть серьезная необходимость? Функцией будут пользоваться единицы и весьма редко, а админам явно есть чем заняться, помимо желаний местных "меценатов"
 
  • Like
Реакции: root

Tapanator

Игрок

Tapanator

Игрок
Май 21, 2018
10
4
Ситуации бывают, конечно, разные)) Но передать денег можно через внешние платежные системы, хоть на телефон закинуть, вариантов масса. Зачем нагружать внутреннюю систему, создавать возможность транзакций между аккаунтами и тд? Понятно, что при взломе, все можно откатить + 1.9, 1.10, 1.11. Неужели в этом есть серьезная необходимость? Функцией будут пользоваться единицы и весьма редко, а админам явно есть чем заняться, помимо желаний местных "меценатов"

Не вижу проблем для введения подобной функции. Зачем я кому-то буду на карту деньги кидать и т.д., когда на сайте могу указать ник игрока, которому должен прилететь статус?
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Не вижу проблем для введения подобной функции. Зачем я кому-то буду на карту деньги кидать и т.д., когда на сайте могу указать ник игрока, которому должен прилететь статус?
Сначала закинуть на аккаунт, потом перевести на другой акк.... Намного проще сразу закинуть на карту, раз уж собрался постоянно кому-то накидывать деньги) Так зачем нужна функция, если пользоваться будут единицы и редко? Тем более, если есть возможность переводить деньги, совершенно не трогая сайт.
 
  • Like
Реакции: root

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Как верно подметили выше, мы - игровой проект, а не платежная система. К тому же, будет не целесообразно тратить время разработчиков на создание подобного функционала, который будет полезен лишь нескольким игрокам.
 
  • Like
Реакции: daniel1385
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.