Duds - HiTech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenchikGeox

Игрок

DenchikGeox

Игрок
Мар 28, 2019
5
5
1. DenchikGeox
2. HiTech PvE
3.

Была лавка с сундуками - в сундуках было 1650 иридия, 2 адские звезды, 450 светокамня.

Ресурсов примерно на 1кк.

Не был в сети 1,5 дня, не думал, что на 1кк ресов мне продадут - в итоге не смог продлить лавку, так как не было даже 150$.

Лавку выкупила моя знакомая, чтобы в дальнейшем мне её передать - Lizzza, но модератор Duds решил "сжёчь" мои ресурсы.

Я его спросил - зачем он такое сотворил? Но он сказал - я всем сундуки сношу, но, почему-то, сундуки модератора daniel1385 в регионе в Referee он не хочет сносить.

Снимите должность модератора ему, он её не заслуживает.

ВЕРНИТЕ РЕСУРСЫ!!!
4.
2019-05-19_20.20.51.png
 
  • Like
Реакции: Duds и _nayd_

Cd930MSK

Игрок

Cd930MSK

Игрок
Фев 2, 2019
55
23
При разговоре в игре, дудс, модератор уничтоживший сундуки с ценными вещами, не смог дать вменяемого ответа почему он обнулил сундуки в магазине, как только почувствовал что не в состоянии отвечать за свои действия просто сбежал из игры. Админы, это уже какой то модераторский беспредел. Ему шоп зачем доверили? что бы он игроков обнулял? Да сундуки одного игрока были в регионе другого, но этого никто не запрещал, модератор Даниэль имеет 4 магазина 2 своих и 2 игрока рефери, более того я лично спрашивал модератора Даниэль нормально ли это и не запрещается ли держать свои сундуки в магазинах других игроков, на что он ответил что это допускается. Так вот вопрос, почему дудс снёс сундуки Денчика? не из за того ли что там был полный сундук иридия? Вы таким скотским отношением к людям растеряете игроков. Некужели в модеры нельзя отобрать людей которые не хамят и не занимаются самодурством?
 

Cd930MSK

Игрок

Cd930MSK

Игрок
Фев 2, 2019
55
23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.