Magic Пропали ресы из сундуков

Тема в разделе "Игровые сервера", создана пользователем AndyGamer, май 13, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndyGamer

Игрок

Симпатии:
    11
    Сегодня пропали в основном адские звёзды, их было больше стака, не так давно ложил 48 штук, сегодня положил 9, собственно там, где эти 9 звёзд, были и остальные, вроде вчера всё было на месте, а сегодня вдруг обнаружил, что их нет...
    Ещё из некоторых сундуков прям квадратиками поисчезали вещи, точно не помню что там было, но я НЕ помню, чтобы там эти квадраты были, в рг никого не добавлял, живу 1, Название рг: AndyGamer
    Прошу проверить, куда делись в основном звёзды, остальное тоже стоило бы проверить, друг говорит, что я мог навести на них и они могли сами случайно выпасть, по типу баг такой, ну если бы они так выпали, думаю я бы заметил...
    Вот скрины, там где ща звёзды и было больше стака звёзд, вроде бы там... И остальные скрины: там показаны те самые квадратики, где ресы исчезли, странно всё это
    2019-05-14_01.33.49.png 2019-05-14_01.33.53.png 2019-05-14_01.34.20.png

Tomy нравится это.
  2. AndyGamer

Игрок

Симпатии:
    11
    Ещё я заметил пропажу хамелеоновой кирки, лезвие духа, камень некроманта, камень пророка и вроде ещё было немного ихора

3. gggggg

Игрок

Симпатии:
    18
    1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.

:)

4. AndyGamer

Игрок

Симпатии:
    11
    Это не тот случай, это другое

5. gggggg

Игрок

Симпатии:
    18
    А из-за чего они пропали если не из-за багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев ? :D

6. Tomy

Игрок

Симпатии:
    11
    Да кто тут пердит всё время?

7. AndyGamer

Игрок

Симпатии:
    11
    Kisska проверяла, это игрок какой-то Стащил как-то в обход правата, она поверила ещё некоторые факты и мы так и не смогли понять каким именно образом он их украл, а кража вещей в обход привата запрещена правилами

8. daniel1385

Модератор

Симпатии:
    2
    Так а кто именно их стащил?

9. AndyGamer

Игрок

Симпатии:
    11
    По словам модера - это sema4, вроде так, он в бане в данный момент, но его сожители вполне могут воспользоваться моими вещами, поэтому хочу быстрее решить эту ситуацию

10. Respesy

Администратор

Симпатии:
    68
    Вещи вернул, игрока наказал.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.