Жалоба на GGGGGG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomy

Игрок

Tomy

Игрок
Авг 7, 2018
185
181
1) gggggg
2) Magic, препятствие комфортной игре
3) Этот игрок, заходит на Magic и другие сервера MW и мешает нормально играть. Суть заключается в том что он, после того как прилично развился на hitech периодически заходит на magic и другие сервера и по КД пишет что-бы его кто-то приютил, он конечно же нечего этим нечего не нарушает, но на все просьбы других игроков об прекращении своего "Кто приютит?" он реагирует негативно, может даже устроить ссору на ровном месте. Обыкновенный /ignore не помогает, т.к. не хочется видеть как другие игроки разговаривают с пустышкой. Также опираясь на правило 5.2 этот игрок не должен быть тут зарегистрирован.( Да я понимаю что мой ник тоже не подходит, но админ с похожим ником был не против, аргументом к этому является донат услуга, которую я покупал на форуме.) На форуме он всегда добавляет "ЛЕГЕНДАРНЫЙ GGGGGG" Так после этого появляется вопрос, в чём заключается твоя легендарность? В написании "Кто приютит?" по КД? Или в великолепном чсв, которое мешает тебе нормально ответить игрокам в ЛС?

Скриншоты, которые показывают всю сущность НедоЛегендарного GGGGGG не мои, их делал другой игрок из магика.
 

Вложения

  • zHHyxkgZLyc.jpg
    zHHyxkgZLyc.jpg
    532.6 KB · Просмотры: 313
  • 865A-PEe_T8.jpg
    865A-PEe_T8.jpg
    534.7 KB · Просмотры: 314
  • SoB0FiRFnO4.jpg
    SoB0FiRFnO4.jpg
    531.6 KB · Просмотры: 305
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.