Бардак на /warp shop (Hitech PVE)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Star

Игрок

Star

Игрок
Янв 12, 2019
2
1

Доброго времени суток!
Я считаю что есть проблема с варп шопом.
Есть желание открыть свой магазин, но нет места на первом этаже в связи с нелепым использованием торгового пространства.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Многие магазины заняты одиночными предложениями.
1CLEv6M.png

gTSfYw4.png

У некоторых игроков по 2 магазина, но в сумме нет предложений даже на 10 товаров, что по сути можно расположить всё в одном магазине, дав другим желающим место.

4YBR6E5.png

BQ5RunU.png

В одном магазине 2 товара, второй вообще пустой. Табличка заполнить до 09.05.19, но 9 и 10 мая он всё еще так и стоит.
0M2RnPM.png

Nomctw9.png

В двух магазинах в сумме 6 позиций. Зачем занимать лишнее место, лишая возможности других игроков сделать качественный магазин.

Стоят также пустые магазины
gPsy25p.png

cNmED7o.png

Опять же табличка заполнить 09.05.19, уже два дня превышает срок исправления.

Доступность и товарный вид ларька
OtikZSQ.png

Скриншот сделан в 10 часов по МСК. Товарный ли это вид? А главное что никакой торговли не идёт здесь, и место просто занято.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Второй этаж является абсолютно не рентабельным. Туда практически никто не ходит, да и не слишком удобно туда попадать, что отбивает желание попадать туда и следовательно арендовать там магазин.

Я ни на кого из игроков не жалуюсь. Я предлагаю как-то улучшить варп шоп. Просто хочется порядка и доступной торговли, чтобы не было бессовестного использования торговой площади.
Ладно бы это было временно, но изменения в лучшую сторону не происходят, а бардак только увеличивается.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Могу предложить несколько изменений в правилах пользования ларьками:
1. Как вариант можно сделать минимум на количество видов товара в ларьке. Например, пять.
2. Если один игрок может владеть максимум двумя ларьками, то пусть они будут располагаться на разных этажах, таким образом второй этаж будет использоваться активней.
3. Сбавить арендную стоимость ларьков на втором этаже хотя бы до 100$.


Или вовсе снести ненужный второй этаж и увеличить длину
коридоров на первом, обозначив новое пространство другим сектором, с пониженной стоимостью аренды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YKROPCHIK22

Cd930MSK

Игрок

Cd930MSK

Игрок
Фев 2, 2019
55
23
Вообще много чего на шопе не логично. А товары такие потому что гипер инфляция, всё что вы видите на шопе это следствие, а не причина. Вводить новые ограничения глупо, это очередная борьба со следствием, а не с причиной. И так уже много странных ограничений, которые без того душат на ладан дышащую экономику.
 

Star

Игрок

Star

Игрок
Янв 12, 2019
2
1
Вообще много чего на шопе не логично. А товары такие потому что гипер инфляция, всё что вы видите на шопе это следствие, а не причина. Вводить новые ограничения глупо, это очередная борьба со следствием, а не с причиной. И так уже много странных ограничений, которые без того душат на ладан дышащую экономику.
По экономике согласен, но я о другом. О неразумном использовании торгового пространства и об отсутствии возможности открыть свой ларек другим желающим игрокам.
Это как зайти в автобус с 40 местами на которых сидят 20 человек, разложившие на свободные места свои сумки и вещи. Дайте посидеть другим людям тоже. И небольшое внесение поправок в правила и модернизация магазина может это дело улучшить.
 

arhangel7l

Игрок

arhangel7l

Игрок
Май 21, 2018
14
5
Помнится на прошлом вайпе, было запрещено изменять внешний вид ларька, на мой взгляд это было правильно, да и ларьки тогда все живые были. Ну а что касатеся незаполненых ларьков, я думаю надо ограничить время на заполнение, и освобождать ларёк в меньшие сроки, просто на самом деле не чего не меняется как они стояли пустые 2 недели назад так и стоят, по шопу просто становится не интересно ходить, так как купить там нечего. Ну и на счот стоимости ларьков на втором этаже было бы действительно хорошо снизить стоимость на них. А на первом этаже особенно близлежащих к варпу стоимость аренды можо и поднять.
 
  • Like
Реакции: PoKS и Star

Cd930MSK

Игрок

Cd930MSK

Игрок
Фев 2, 2019
55
23
До вайпа так же можно было делать ларёк как хочешь. Вообще то это нормально, это называется реклама путём привлечения внимания. Есть такое правило рекламы, если человек в первую секунду обратил на рекламу внимание это значит реклама сработала. Так что не стоит делать шоп скучным и серым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.