_nayd_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AniGilAtiOn

Игрок

AniGilAtiOn

Игрок
Авг 21, 2018
31
5
AniGilAtiOn
Hitech pvp
Тру стори: сижу я не тужу, как вдруг до меня начинают докапываться модераторы: то столб не нравится то форма построек в моем привате. Ну ок, я все исправил. И вот пришел Он. Бог во плоти и своей карающей рукой сетнул железную дорогу после моего ответа на вопрос зачем она нужна - "для теста паровоза и для наслаждения видами" он ее сетнул в 0. Ладно. Ок, к тому что модераторы некомпитенты и им власть затмевает остатки разума мы уже привыкли. Но вот они углядели что мой приват стоит впритык к спавну. О Господи Есуси воскликнули они, пространственно временной континуум уже начал трещать по швам, мы даём тебе день чтобы все исправить. Потом этот с позволения сказать человек убивает единственный лучик света среди непроглядной тьмы варварства и невежества- моего домашнего зомби, который жил со мной уже 5 дней. А ведь он знал , что для меня значит мой питомец, что он уникален, он единственный в своем роде, но это не помешало ему безжалостно лишить жизни это беззащитное существо. Ладно, это ещё можно простить, хотя и модерации потеряла статус людей в моих глазах, он остался лишь как описание их вида и подвида. Ну дак и к чему это все, за день не перенести это все, лучше прямо сейчас четай в 0 или времени дай до 9 мая включительно, не все в школу ходят и возвращаются в 2 часа дня. Вот.
 
  • Like
Реакции: gggggg

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
Ахаха)
ЖОСКО
Но увы, хаты уже нет!
 

Вложения

  • Screenshot_1minushata.png
    Screenshot_1minushata.png
    399.1 KB · Просмотры: 338
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Empyr111

AniGilAtiOn

Игрок

AniGilAtiOn

Игрок
Авг 21, 2018
31
5
Аа, и да, меня забанили по причине порча ландшафта, хотя о какой порче идёт речь если железнодорожный мост был полностью мной запривачен и даже имел кучу опор(ну это для кхм бедилов, которым на месте не сидится, лишь бы ппикопаться к "правдоподобности построек нарушающих законы физики' в игре из кубов пол метра на пол метра). Браво
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Умения высосать текст из пальца Вам не занимать. Вы не в первый раз ищете, до чего бы докопаться и стараетесь найти очередные дыры в правилах. Ваша постройка, а это блоки булыги и блоки булыги, выстроенные змейкой, явно не смахивают на непревзойденный архитектурный шедевр и весьма удачно портит красоту местных биомов. К тому же, она нарушает законы физки, хоть это и майнкрафт, и пара столбов, которые Вы поставили после предупреждений модераторов, ничего не меняют. Хотите наблюдать прекрасные виды - стройте нормально. А подобное сройте где угодно, но не на сервере. Модераторы на сервере не для того, чтобы издеваться над ними.

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: daniel1385
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.