ПРОПАЖА ВЕЩЕЙ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenchikGeox

Игрок

DenchikGeox

Игрок
Мар 28, 2019
5
5
Доброго времени суток, дорогая Администрация сервера Mythical World.
Хочу вам сообщить, от имени игрока - DenchikGeox (NANO-TECH PVE), о пропаже вещей из сундука или МЭ системы.
Точно я не могу вам сказать, куда я положил вещи (сундуки или МЭ система).., так как был ивент, а в нём нельзя было участвовать с бронёй. Была одна минута у меня на всё, и я как раз то успел выложить вещи, но после ивента я тп'хнулся на дом, а вещей нигде не нашёл... Хочу заметить, что после этого обнаружения, я сразу же написал модератору Duds, который был слишком занят, но телепортировался ко мне, порыскал в сундуках и сказал - напиши другому модератору, я написал другому модератору - daniel1385, но он также ничем не смог помочь, разве только сказал - пиши на форум. Вот я и пишу сюда.
ПОТЕРЯННЫЕ ВЕЩИ:
1. Улучшенный алмазный бур
ЧАРЫ:
Прочность 3
Эффективность 5
Удача 2
2.
Улучшенная пила ( синяя такая )
3.
Улучшенная нано-кираса ( которую делать в сборщике брони )
К ней я прицепил реактивный ранец и энергетический ранец, в общем, в ней я мог летать и от неё я мог заряжать свои вещи.
Она могла вмещать в себя 10кк энергии.
4. Улучшенный нано-шлем ( с красной точкой ), он был получен в стартовом наборе.
Его я получил от игрока - Cd930msk, который обладает привилегией Luxury. Я ему помог, а он мне дал шлем. ( ЭТО НЕ БЫЛ ПОДАРОК, ВСЁ БЫЛО ВЗАИМОВЫГОДНО )
5.Обычные нано поножи
6. Улучшенные КВАНТОВЫЕ сапоги ( тапочки )
Да, это единственный предмет квант в моём инвентаре, его я сделал за пару часов до пропажи вещей.
***У меня нет скрина, где я весь стою в этих вещах, так как не подразумевал, что такое событие вообще сможет произойти. Но для доказательства своих слов можно взять короткое интервью у модератора YouGod. Он всегда мне помогает по дому ( если я чего-то не понимаю ), и после того, как я скрафтил улучшенные КВАНТ сапоги, я хотел скрафтить себе ещё и улучшенный КВАНТОВЫЙ шлем, но этого не получилось сделать, так как шлем не хотел крафтиться, хотя все ресурсы у меня были, и они были верны. После того, как у меня ничего не получилось со шлемом, я решил написать своему любимому модератору - YouGod. Он тп"хнулся ко мне, я описал ему всю ситуацию со шлемом, передал ему ресурсы, но у него тоже ничего не вышло, после чего он отдал мне вещи, и сказал - чуть позже попробуй, лагает наверное. Так я и хотел поступить, но мои пару попыток за последние два часа до катастрофы не обернулись удачей. Только YouGod видел меня полностью в МОИХ вещах, которые были на мне. И только он смог бы доказать правоту моих слов. Надеюсь на адекватную оценку сложившейся ситуации и возврат мне моих вещей. Приятной работы, Mythical World)
В сундуке лежат две кирасы - одна обычная нано, другая улучшенная нано ( как была у меня до пропажи ), но эти две кирасы у меня и были до пропажи вещей, это вещи моих друзей!!!
ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ПРОПАЖИ ВЕЩЕЙ - 05:00 ночи (ВЛАДИВОСТОК) или 22:00 вечера (МОСКВА)
 
  • Like
Реакции: gggggg

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
При крафте квант шлема ты скорее всего юзал свой улучшенный нано шлем (с красной точкой)? Квант не крафтится из улучшенных нано вещей. Только из обычной нано брони. Но Югод должен был скорее всего об этом знать, возможно проблема была в чём то другом.. А вещи пропали потому что ты быстро телепортировался домой с /warp games, выложил так же быстро свои вещи и телепортировался назад. Чанки дома не успели прогрузиться и соответственно все вещи не сохранились. Такое же было позавчера у одного игрока с 200 плутонием. На /warp games стоят эндер сундуки в которые можно выкладывать вещи на время ивента. Быстро и безопасно.
 

DenchikGeox

Игрок

DenchikGeox

Игрок
Мар 28, 2019
5
5
Но в крафт панели имеется крафт УЛУЧШЕННОГО КВАНТ ШЛЕМА, из УЛУЧШЕННОГО нано шлема
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
К сожалению, не предоставляется возможным вернуть подобные ресурсы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.