Гриферство и оскорбления в глобальном чате.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackPhoeniX

Игрок

BlackPhoeniX

Игрок
Май 21, 2018
6
0
Сервер HiTech PvE
Dharak

Доброго времени суток. Игрок с ником Dharak обманным путем завладел моими вещами , запросил ТП и попросил о помощи, кинул мне силовую перчатку, после чего попросил взять ее в руки не предупредив что она может убить. Я сделал как он попросил и умер, после чего он собрал весь мой лут и скрылся. Я сразу же обратился к модератору Daniel1385. Позже Dharak вернул все вещи (кроме ЛВЛ конечно же ) и извинился , сказал что не знал об этом эффекте. Далее я решил написать в глобальный чат предупреждение всем игрокам об этом мошенничестве , в ходе чего родился спор , а затем и оскорбления в мой адрес.
GgeJxBRtHrY.jpg
6d5EZG4mbp8.jpg
T7ECjG1rb_I.jpg
 

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
За оскорбление "тупой" (Лишённый острого восприятия, несообразительный) ему прилетит по полной?))
Ничего ему не будет, ибо он написал правду.
До того как ты взял его силовую руку он тебе написал что она перегрета. Но ты протупил и все-равно зачем то её взял..
Модераторы никогда не банят за слово тупой.
Словом "тупой" характеризуют глупого либо плохо соображающего человека, что само по себе является характеристикой личности, но не оскорблением.
 
Последнее редактирование:

BlackPhoeniX

Игрок

BlackPhoeniX

Игрок
Май 21, 2018
6
0
За оскорбление "тупой" (Лишённый острого восприятия, несообразительный) ему прилетит по полной?))
Ничего ему не будет, ибо он написал правду.
До того как ты взял его силовую руку он тебе написал что она перегрета. Но ты протупил и все-равно зачем то её взял..
Модераторы никогда не банят за слово тупой.
Словом "тупой" характеризуют глупого либо плохо соображающего человека, что само по себе является характеристикой личности, но не оскорблением.

Во-первых не пиши о том в чем сам не до конца разобрался, тебя в этот момент не было .Оскорбления были позже в более грубой форме, увы мне не удалось сделать скрин, НО он есть у модера . А во вторых он принудил меня под видом " помощи" , воспользовавшись моим незнанием ее надеть , зная о ее действии, что уже говорит о мошенничестве. Безусловно я поступил безрассудно, доверившись игроку и надев ее, но с его стороны это самое что ни на есть нарушение правил сервера. И третье - Прежде чем судить о ком то , поставь себя на его место - это тебе жизненный совет.

P.S. Цыгане-сверхразумы !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.