HiTech PVP, полнейший развод с убийством.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_Owner

Игрок

Dark_Owner

Игрок
Ноя 29, 2018
3
0
1)Delicate.
2) Копал я значит обсидиан, тут мне пишет этот игрок, предлагает купить тритий и кейсы за голосования. Пишет что есть 7 трития и кейсы, я предложил 1.5 миллиона. Этот игрок согласился. Сначала договорились у него дома произвести обмен, я кинул тп, но он не принял, после он написал го лучше на спавне. Выбрали безопасный обмен на спавне. Встретились на спавне. Я кидал трейд, а он не принимал сначала. Потом спрашивает какая у меня броня, просит показать через обмен. Я кидаю еще раз трейд, а после меня тпехает к этому игроку и он меня убивает. После всего этого пишет этот игрок, якобы я оскорблял родителей, я ведь этого не делал. В итоге я потерял квантовый шлем улучшенный, гравик с защитой 4, поножи улучшенные на 100к энергии и боты улучшенные на 100к энергии, нано саблю, бур с удачей 2 и эффективностью, улучшенную пилу, гравитул, еще разные ресурсы и ячейку с очень ценными вещами. Это произошло примерно где-то с 19:35 по МСК. После всего этого, я заснял видео, в котором пытался записать наш диалог, но все что сохранилось попало в кадр. К этому прилагаю скрин места смерти, и видеозапись после момента смерти, где видно нашу переписку, но не полную.
Прошу принять меры, проверить переписку меня с этим игроком и его переписку. Очень жду ответа и лояльных действий.
3)https://youtu.be/_2oQQ-Q5G94
 

Вложения

  • javaw 2019-03-20 20-01-07-814.jpg
    javaw 2019-03-20 20-01-07-814.jpg
    346.2 KB · Просмотры: 131

Dark_Owner

Игрок

Dark_Owner

Игрок
Ноя 29, 2018
3
0
P.S. дописываю. Я так понял, что он прикрылся продажей трития с кейсами и обманул меня с целью собственного обогащения, уменьшив мое внимание, он изначально предложил тп к нему домой, но поменял место встречи на спавн, он попросил показать броню, а так как действовал запрос на телепортацию, он воспользовался этим, и телепортировал меня на место(cкрин) и убил меня так как я был без брони+доки с чата, это пункт 3.7. Очень жду ответа и диалога с этой ситуацией.
 

3stalker3

Игрок

3stalker3

Игрок
Май 23, 2018
133
17
Слишком мало доказательств,игрок будет скорее всего забанен за повторное нарушение но это "возможно"сказать точно не могу нету доков/скринов с чата предоставьте их или или игрока не забанят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.