Форум награды за гайды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GREZZLY0_0

Игрок

GREZZLY0_0

Игрок
Май 21, 2018
27
9
Предлогаю сделать небольшие награды за хорошие гайды,идеи и предложения по улучшению чего либо.
Оценка проводилась бы Администратором который отвечал на гайд или идею.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

SergMay

Игрок

SergMay

Игрок
Май 21, 2018
37
22
Во-первых админов(модераторов) в последнее время маловато. Во-вторых я тоже предлагал сделать типа этого, но не совсем. Я предлагал сделать Викторину, кто ответит на вопрос получит что-нить(как определит награду модер или админка). И вопорсы не сколько 2567+453245, а из разряда "Что? Где? Когда"... И лучше на тему Майнкрафта(хотя быстро кончатся:))
Да, я присуждаю тебе GREZZLY0_0 награду - "Лучший флудер Форума" или ЛуФФ! Удачи в дальнейшем флуде.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

GREZZLY0_0

Игрок

GREZZLY0_0

Игрок
Май 21, 2018
27
9
Во-первых админов(модераторов) в последнее время маловато. Во-вторых я тоже предлагал сделать типа этого, но не совсем. Я предлагал сделать Викторину, кто ответит на вопрос получит что-нить(как определит награду модер или админка). И вопорсы не сколько 2567+453245, а из разряда "Что? Где? Когда"... И лучше на тему Майнкрафта(хотя быстро кончатся:))
Да, я присуждаю тебе GREZZLY0_0 награду - "Лучший флудер Форума" или ЛуФФ! Удачи в дальнейшем флуде.
я тоже предлогал но они отклонили эту идею и ещё спасибоза награду и звание но Луффи это герои из ван пса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Kot_Kak_Kot

Игрок

Kot_Kak_Kot

Игрок
Май 21, 2018
135
48
Предлогаю сделать небольшие награды за хорошие гайды,идеи и предложения по улучшению чего либо.
Оценка проводилась бы Администратором который отвечал на гайд или идею.
Вот это годная тема, за действительно хорошие гайды можно и награду дать. Люди часами стараются, чтоб написать норм гайд, а кроме лайков ничего не получают:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.