Игровые сервера новый сервер

Хотите такой сервер ?


  • Всего проголосовало
    11

GREZZLY0_0

Игрок

GREZZLY0_0

Игрок
Май 21, 2018
27
9
Здравствуйте я думаю некоторые знают о проекте хантер крафт который имеет 4-5 серверов с тематикой DayZ и самый популярный там это пвп сервер отдельный сервер без зомби сытости и жажды то-есть люди заходят туда чтобы постреляться
и замечу что после 12:00 дня на этот сервер нельзя попасть так как из 150 человек там сидит 170 то-есть 20 человек с привилегиями.
Я писал им на форум предложение о увеличение слотов на пвп серевере и уменьшении на других совсем не популярных доходящих в выходные в игровой час пик 10 человек из 100 но они не слушали.
Я предлогаю создать подобный сервер только с открытым миром но с оружием типо из этого мода https://minep.ru/mods/oruzhie/1331-modern-warfare-mod.html
или вот ещё куча вариантов https://minep.ru/mods/oruzhie/ .
Попробуйте создать такой сервер и запустить бета тест я гарантирую сервер станет очень популярным :):)

P.S знаю что написал много лишнего и это ни пиар хантер крафта!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Hellsing

Игрок

Hellsing

Игрок
Дек 3, 2018
83
48
Просто... зачем?...
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Hellsing

Игрок

Hellsing

Игрок
Дек 3, 2018
83
48
Как ты говоришь уже есть такой проект, и зачем же делать еще один? Почему ты думаешь что игроки пойдут играть сюда?
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

GREZZLY0_0

Игрок

GREZZLY0_0

Игрок
Май 21, 2018
27
9
нет не такой-же проект а проект с оружием и стрельбой более проработанным и улучшиным и я предлогаю сделать бета тес такого сервера хотя-бы на 30 человек если конечно Админы захотят и это только идея
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

SergMay

Игрок

SergMay

Игрок
Май 21, 2018
37
22
Как по мне , то все это проекты типа DayZ, S.T.A.L.K.E.R. прочие пародии на нормальные игры это не есть супер. Изначально фишка майна это строительство и крафт, что и делает его изюминкой жанра выживание. А пострелятся, ну разве мало серваков с тем же DayZ? А доты, вовы, танки онлайн и прочая, где не особо то ума надо чтоб выжить? Так что думаю это не вариант.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Зачем добавлять ещё один сервер, битком набитый модами? Или Хай-тек с Мэджиком так стабильно работают, что мощности на эти недоигры освободились? Список серверов хотя бы устаканился, на новые развлечения нужны новые мощности, не думаю, что администрация готова на такой шаг сейчас.
 
  • Like
Реакции: Morg_enshtein

GREZZLY0_0

Игрок

GREZZLY0_0

Игрок
Май 21, 2018
27
9
Зачем добавлять ещё один сервер, битком набитый модами? Или Хай-тек с Мэджиком так стабильно работают, что мощности на эти недоигры освободились? Список серверов хотя бы устаканился, на новые развлечения нужны новые мощности, не думаю, что администрация готова на такой шаг сейчас.
я только предложил
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot