Игровые сервера добавить мод или плагин

нужно ли это ?


  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GREZZLY0_0

Игрок

GREZZLY0_0

Игрок
Май 21, 2018
27
9
добавьте мод ли плагин на исправление команд и слов в чате типо Яндекса когда забываешь переключить язык пишешь предложение на английском и нажимаешь поиск оно переводит его в русский текст но может это и меня такая проблема и бывает в место того чтобы написать команду /home я пишу команду .рщьу или самое популярное вместо /is получается .шы также на исправление слов в чате вот пример <лучший> плагин который я нашёл http://rubukkit.org/threads/chat-orthography-5-0-ispravljaem-oshibki-shkolnikov-1-8.128160/ но это не точно :)

это нововведение очень поможет и упростит жизнь на сервере.
 
  • Like
Реакции: Laggger_feeed

Morg_enshtein

Игрок

Morg_enshtein

Игрок
Дек 9, 2018
111
145
Это очень хорошая идея, играю на серверах, я стал допускать ошибки, из-за того, что вижу ошибки игроков довольно часто, есть на магике игроки, которые вот ну по русски не могут писать, не говоря за запятые. Это не будет вызвать беттрип при виде ошибок игроков.
 
  • Like
Реакции: Laggger_feeed и GREZZLY0_0

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
Хм... Наверное стоит начать с того, что прежде чем создать тему, нужно хорошо подумать, как изложить суть. Так вот, то о чем вы говорите, называется автоматическое изменение раскладки клавиатуры, а плагин ссылку на который вы предоставили для версии 1.8+, почти все наши сервера 1.7.10, не смотря на все это, администрация уже давно задумывалась об этом и тесты с аналогичными плагинами уже тестировались, если администрация еще не реализовала это на сервере, значит все прошло не совсем гладко и как только проблема будет устранена, данная возможность появиться на сервере. Принято.
 
  • Like
Реакции: _MrCraft_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.