Сайт На день рождения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laggger_feeed

Игрок

Laggger_feeed

Игрок
Дек 23, 2018
17
2
Предлагаю давать игрокам на день рождения статус лакшери на 1 день.
Чтоби узнать прада ли у них севодня день рождения нужно будет отправить фото на сайт или форум с паспортом или с свидетельство о рождении.
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Небольшой презент выдавать - отличная идея. Но не лакшери и ничего особо жирного. Ибо приятный подарок игрокам на пятилетие запомнился некислой пачкой пермачей. Было очень некрасиво со стороны игроков. А каких махинаций можно придумать с подарком на ДР...
 

Morg_enshtein

Игрок

Morg_enshtein

Игрок
Дек 9, 2018
111
145
Уважаемая администрация, подарите ему словарь, глаза болят от таких слов, можем всем магиком скинуться и купить, если будут против игроки, можно в кредит взять.
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
та на 1 день . единственное что можно с етава получить ето kit и все
Я об этом же) Насколько память позволяет, из действительно ценного в наборе (на классике) было яйцо спауна белого медведя и звезда низера. Если из-за них наклепали твинков, дружно улетели в перманент и это стоило того, то ради лухари кита 100% начнут изворачиваться. Добавлю, что набор - только часть привилегии. Не забываем про 15 приватов и немного полезных флагов, которые остаются доступными после истечения статуса. Я не выставляю Luxury на день плохим подарком, считаю его вполне уместным, я говорю о банальном мошенничестве. Кому-то ведь придется проверять правдивость предоставленных данных в любом случае, разбираться, выискивать обман и тд. Халява - вещь такая, заявок, думаю, будет предостаточно (тут шутка про iPhone почти бесплатно). Либо Администрация будет выдавать в ручном режиме, исходя из привязанного профиля vk, постоянным игрокам (временнОе ограничение по общему онлайну аккаунта - месяц, два, год - нужное подчеркнуть), дабы сразу исключить твинков (ещё бы у всех были правдивые профили, а не noname с %randomBirthday%) Но намного проще и спокойнее будет подготовить приятный и лаконичный набор, который не будет пробуждать алчность. Идею презента от проекта всецело поддерживаю. Свой социум, как никак)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trickybeck

WeyL1n

Игрок

WeyL1n

Игрок
Ноя 7, 2018
4
0
Ну можно предложить откат kit (+для игроков и + для администрации )
 

RA3DEN12

Игрок

RA3DEN12

Игрок
Дек 27, 2018
17
4
По мне, если так хотят кита лакшерного, то разумно просто выдавать на ДР подобие такого кита, но опять же, человек прав, появятся твинки, начнут происходить "махинации" для получения кучи таких китов. Думаю, можно было бы просто делать скидки в шопе, на донат для тех, у кого день рождения.
 

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
Технически это сложно, к тому же, это может создать ситуацию когда игроки будут подделывать дату своего рождения, в ВК или в профиле на сайте ( в зависимости, от метода проверки ) или что еще хуже, неоднократных изменений даты рождения. Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.