Magic PVE - /warp lobby - Обман, гриф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
1. Morg_enshtein
2.
Зашел я на сервер, спустя пару минут вижу в чате Morg_enshtein пишет: "Работяги! Запускаю конкурс на /warp lobby найдите сундук в котором ангел. крылья!" Я сразу тпшнулся что-бы попытаться первым достать их. Начал искать. Увидел на /warp lobby какой-то телепорт в подземелье, телепортировался что-бы проверить сундук там но после телепортации меня почти моментально убили куча слизнюков и собственно я потерял все свои вещи. Я участвовал на многих ивентах на MythicalWorld (в основном на HiTech) и почти нигде не было никаких мобов убийц, можно было смело телепортироваться с вещами, а если и был шанс умереть - об этом предупреждали в чате, говорили что-бы все свои вещи выкладывали у себя дома. Но Morg_enshtein ничего не упомянул в чате о возможности смерти на ивенте /warp lobby. В итоге меня убили слизни и я потерял все свои вещи.

Писал об этом сразу на сервере админу Beliar, но он ответил мне: "Ты же статусник. В чем проблема твоей смерти?" ( http://prntscr.com/mv1tyr )
Хоть и статуса у меня давно нет. Да и при чем тут статус вообще, если бы обычный игрок без статуса так же тпшнулся и умер там? В итоге Beliar отправил меня сюда, на форум.

3.
 

Вложения

  • Screenshot_52222222222.png
    Screenshot_52222222222.png
    784.7 KB · Просмотры: 138
  • Screenshot_523232332.png
    Screenshot_523232332.png
    784.5 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: Beliar

Respesy

Игрок

Respesy

Игрок
Май 21, 2018
607
93
О том, что на ивенте сильные мобы было понятно ещё из записи на стене группы об открытии ивента.
Вины игрока не вижу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.