Beliar, Magic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hellsing

Игрок

Hellsing

Игрок
Дек 3, 2018
83
48
1) Hellsing
2) Magic
3) Телепортировался в игроку дабы купить меч, в рг был админ Beliar, ставила каких-то мобов, которых убивал игрок Morg_enshtein, после покупки предмета я собирался уходить с привата, но Beliar поставила НПС Он меня начал бить, я хотел прописать команду хом но НПС меня убил, и кнш она в этом не виновата то что она поставила НПС в привате который меня убил.. в этом виноват кнш я... на просьбу вернуть шмот ответила чтобы я писал на форум либо называть каждую шмотку по айди, и это по вашему нормально? то есть меня убили, а потом говорят чтобы я КАЖДУЮ ШМОТКУ назвал по айди, фул инвентарь предметов, назвать по айди, ну да,+Пару вещей были из донат магазина с донат чарами, чары мне тоже по айди надо была указать? Просьба вернуть вещи, наказать админа все.
4) Это не вина НПС, Это твоя вина https://ibb.co/L0TQtsm
 
  • Like
Реакции: Katuchella и Hellfest

Hellfest

Игрок

Hellfest

Игрок
Мар 3, 2019
38
21
По вашему это нормально что администрация грубо говоря глумиться над игроком, а потом еще и продолжает это требуя айди предметов с сайта и чарами от туда ?
 
  • Like
Реакции: Hellsing

Hellfest

Игрок

Hellfest

Игрок
Мар 3, 2019
38
21
Как по мне так это полное неуважение к игрокам и их так сказать собственности, То есть эта/т так сказать одмин решит убрать у меня статус и слить меня, и мне что писать айди статуса и шмота !? вы в своем уме вообще ?!
 
  • Like
Реакции: Hellsing

Morg_enshtein

Игрок

Morg_enshtein

Игрок
Дек 9, 2018
111
145
Ты тепнулся к игроку SoulKing, без разрешения владельца привата, таковыми вы с SoulKingom, не являетесь, территория модератора No_Name_257, и моя ( я мембре, Нн, владелец ), ты без разрешения тепнулся на рг, и по своей вине умер.
 

Hellsing

Игрок

Hellsing

Игрок
Дек 3, 2018
83
48
Ахаах, по своей вине? а ну да это я нпс поставил, тепнулся для покупки меча, и для того что бы ходить по рг нужно разрешение? Зачем вообще плодить враждебных мобов когда рядом есть игроки? просто ответь зачем?!
 

Hellfest

Игрок

Hellfest

Игрок
Мар 3, 2019
38
21
Ты тепнулся к игроку SoulKing, без разрешения владельца привата, таковыми вы с SoulKingom, не являетесь, территория модератора No_Name_257, и моя ( я мембре, Нн, владелец ), ты без разрешения тепнулся на рг, и по своей вине умер.
Интересно как игрок мог сам тепнутся в данный рг, он тепнулся для покупки !!! после чего его слил нпс выставленный одмином
 

Beliar

Игрок

Beliar

Игрок
Май 21, 2018
27
5
Начнем тебе отвечать по порядку тут, раз уж совсем все плохо вышло в игре:
1. НПС был в рг No_Name_257 и Morg_Enshtein, они не были против его спавна там для теста;
2. Не важно к кому ты там тпхнулся, НПС тебя слил и ладно, вещи твои пытались восстановить 3 раза, увы резульатат не дало;
3. Ты пишешь о "Фул ихор, фул инструменты, донат вещи" - т.е. мне надо сесть и угадывать какие вещи у тебя были. Естественно тебе было предложено писать их ID, у донат вещей указывая чары. Ты не один на сервере и сидеть ждать когда ты решишь писать вещи по ID времени у меня не было, на что ты и был потороплен, мол пиши шустрее или пиши уже на форум. Неизвестно что тебя так удивило, что ты решил написать не какие вещи у тебя были, а именно ЖБ. Право конечно твое, но ввиду того, что 1. Вещи не восстанавливаются нашими силами; 2. Вещи по ID ты не прописал; неизвестно как тебе их восстановят. Ну а так уж принимаю свою вину, за спавн НПС в рг модератора для его проверки.
 

Hellsing

Игрок

Hellsing

Игрок
Дек 3, 2018
83
48
Слил и ладно что такого.. Телепортацию в место смерти мы вообще не рассматривали как вариант, Админ Magc"a не знает что такое Ихор сет я понял, и да я ведь запомнил все слоты в инвентаре, я же знал что при покупке меня сольет НПС.
 

Hellfest

Игрок

Hellfest

Игрок
Мар 3, 2019
38
21
Начнем тебе отвечать по порядку тут, раз уж совсем все плохо вышло в игре:
1. НПС был в рг No_Name_257 и Morg_Enshtein, они не были против его спавна там для теста;
2. Не важно к кому ты там тпхнулся, НПС тебя слил и ладно, вещи твои пытались восстановить 3 раза, увы резульатат не дало;
3. Ты пишешь о "Фул ихор, фул инструменты, донат вещи" - т.е. мне надо сесть и угадывать какие вещи у тебя были. Естественно тебе было предложено писать их ID, у донат вещей указывая чары. Ты не один на сервере и сидеть ждать когда ты решишь писать вещи по ID времени у меня не было, на что ты и был потороплен, мол пиши шустрее или пиши уже на форум. Неизвестно что тебя так удивило, что ты решил написать не какие вещи у тебя были, а именно ЖБ. Право конечно твое, но ввиду того, что 1. Вещи не восстанавливаются нашими силами; 2. Вещи по ID ты не прописал; неизвестно как тебе их восстановят. Ну а так уж принимаю свою вину, за спавн НПС в рг модератора для его проверки.
Сочинять ты можешь одмин, фул сет ихор брони и инструментов ты серьезно не поняла что это!? ты тролить то бросай !
А про шмот с сайта и весь другой шмот из инвента кроме ихор ! ты думаешь он сам помнит что точно там было ! и тем более каждый ид !
Просто убогий тролинг
 
  • Like
Реакции: Hellsing

Hellfest

Игрок

Hellfest

Игрок
Мар 3, 2019
38
21
Начнем тебе отвечать по порядку тут, раз уж совсем все плохо вышло в игре:
1. НПС был в рг No_Name_257 и Morg_Enshtein, они не были против его спавна там для теста;
2. Не важно к кому ты там тпхнулся, НПС тебя слил и ладно, вещи твои пытались восстановить 3 раза, увы резульатат не дало;
3. Ты пишешь о "Фул ихор, фул инструменты, донат вещи" - т.е. мне надо сесть и угадывать какие вещи у тебя были. Естественно тебе было предложено писать их ID, у донат вещей указывая чары. Ты не один на сервере и сидеть ждать когда ты решишь писать вещи по ID времени у меня не было, на что ты и был потороплен, мол пиши шустрее или пиши уже на форум. Неизвестно что тебя так удивило, что ты решил написать не какие вещи у тебя были, а именно ЖБ. Право конечно твое, но ввиду того, что 1. Вещи не восстанавливаются нашими силами; 2. Вещи по ID ты не прописал; неизвестно как тебе их восстановят. Ну а так уж принимаю свою вину, за спавн НПС в рг модератора для его проверки.
НЕ администратор ,а простите конечно! Невообразимый человек
 

Beliar

Игрок

Beliar

Игрок
Май 21, 2018
27
5
Повторяю:
Слил и ладно что такого..
вещи твои пытались восстановить 3 раза, увы резульатат не дало

Админ Magc"a не знает что такое Ихор сет
upload_2019-3-8_2-7-32.png

Пробужденное\не пробужденное? Фул инструменты алмазки? Уж прости, у меня было желание тебе помочь. 3 попытки восстановления инва, выпрашивание у тебя ID предметов, телепорт на твой рг для нормального диалога между нами. Твое право было идти на форум писать жб. Жди ответа ГА сервера, в общем.
 

Hellfest

Игрок

Hellfest

Игрок
Мар 3, 2019
38
21
Начнем тебе отвечать по порядку тут, раз уж совсем все плохо вышло в игре:
1. НПС был в рг No_Name_257 и Morg_Enshtein, они не были против его спавна там для теста;
2. Не важно к кому ты там тпхнулся, НПС тебя слил и ладно, вещи твои пытались восстановить 3 раза, увы резульатат не дало;
3. Ты пишешь о "Фул ихор, фул инструменты, донат вещи" - т.е. мне надо сесть и угадывать какие вещи у тебя были. Естественно тебе было предложено писать их ID, у донат вещей указывая чары. Ты не один на сервере и сидеть ждать когда ты решишь писать вещи по ID времени у меня не было, на что ты и был потороплен, мол пиши шустрее или пиши уже на форум. Неизвестно что тебя так удивило, что ты решил написать не какие вещи у тебя были, а именно ЖБ. Право конечно твое, но ввиду того, что 1. Вещи не восстанавливаются нашими силами; 2. Вещи по ID ты не прописал; неизвестно как тебе их восстановят. Ну а так уж принимаю свою вину, за спавн НПС в рг модератора для его проверки.
И в конец убило то что "у донат вещей указывая чары". Иди в камеди что ты тут забыла! Он же конечно помнит каждый чар на дон шмоте, всю жизнь положил на это чтоб запомнить.
 

Hellfest

Игрок

Hellfest

Игрок
Мар 3, 2019
38
21
Повторяю:




Посмотреть вложение 2167
Пробужденное\не пробужденное? Фул инструменты алмазки? Уж прости, у меня было желание тебе помочь. 3 попытки восстановления инва, выпрашивание у тебя ID предметов, телепорт на твой рг для нормального диалога между нами. Твое право было идти на форум писать жб. Жди ответа ГА сервера, в общем.
Какое желание , тролинг да и только ! Желание у нее было. Ты каким образом в админы то попала интересно мне спросить ?
 
  • Like
Реакции: Hellsing

Hellfest

Игрок

Hellfest

Игрок
Мар 3, 2019
38
21
Повторяю:




Посмотреть вложение 2167
Пробужденное\не пробужденное? Фул инструменты алмазки? Уж прости, у меня было желание тебе помочь. 3 попытки восстановления инва, выпрашивание у тебя ID предметов, телепорт на твой рг для нормального диалога между нами. Твое право было идти на форум писать жб. Жди ответа ГА сервера, в общем.
Бомбит конечно конкретно, но если сравнивать тебя и старых админов ты глубако в низу так сказать, Был Omil он пусть и был не совсем традишен оринтецшен но все мог исправить и подсказать. А тут сплошное уныние.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.