daniel1385-hitech pve

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Protezist

Игрок

Protezist

Игрок
Май 21, 2018
5
1
1.Protezist
2.hitech-pve
3.А суть в том что новоиспечённый модератор слишком рьяно исполняет правила ,очень похоже на новоиспечённого патрульного с дубинкой идущего по улице и лупящего всех направо и налево говоря всем что он прав а мы все виноваты .Нет я не против правил , сам играю на вашем проекте продолжительное время и перевидал 10 ки модераторов , но честно говоря это первый случай когда меня возмутило поведение модератора . Ситуация такова - 2 привата должны отстоять друг от друга 25 клеток , но если они ближе то считаются лимиты , у нас приваты стояли на расстоянии 10 клеток по обоюдному согласию и не были учтены лимиты только на ветряки ,после предупреждения вышеуказанного модератора и его душераздирающей речи мы в течении двух часов соблюли все лимиты относительно правил в тч. ветряки , ядерки , мфэх и расположили свои приваты впритык на условие модератора объеденить приваты ( тут закавыка что значит объеденить 2 привата если один приват при пересечении другого привата не устанавливается ) , на разборках присутствовали ещё два модератора в тч. RA3DEN13 и Duds которые в свою очередь никаких глобальных нарушений кроме лимитов ветряков не обнаружили , а новоиспечённый мент продолжал бегать ,бить прохожих и орать на всю улицу . Он и сейчас всё ещё там )) . Суть моей просьбы заключается в том - чтобы администрация напомнила ему какую должность он занимает и что входит в его обязанности и что означает слово клиент , а также уважение и общение без давления на клиента и подробный рассказ клиенту о конкретных нарушениях с приведением и описанием пунктов правил которые клиент нарушил , а также подробно рассказать клиенту как избежать наказание и что конкретно нужно сделать для этого , не так: - у вас нарушения даю вам 2 часа на исправление . Через 2 часа :- вы так ни чего и не сделали - бан на 3 дня . На вопрос что значит объеденить 2 привата я ответа так и не получил . Итог : если это так важно я могу посидеть в бане со своими соседями в течении 3х суток , но если идти таким путём и дальше то через пару дней на сервере останется один модер и один администратор .
4. Скрины не буду выкладывать - шумело так что за городом было слышно )
 
  • Like
Реакции: gggggg

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
С модератором была проведена профилактическая беседа. Модератор всё осознал и обещал, что больше такого не повторится. Приятной игры.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.