Пропадаю вещи

vova575

Игрок

vova575

Игрок
Май 21, 2018
15
0
Я не знаю с чего начать.
Начну наверное с того, что на проекте я давно и покидать его не собираюсь.
Но из-за ошибок о которых я расскажу играть не хочется.
И так к сути, первый раз у меня пропал квант, из МЭ сети ну я подумал бывает ошибка сервера.
Во-второй раз у меня из МЭ сети пропали компоненты из МЭ сети такие как: кабеля, шины, процессоры.
А в-третьих, у меня пропали уже 13 МФЭХ уже с места куда я их поставил.
Я пишу это не с целью, что бы мне сделали возврат вещей, хотя не откажусь, а с целью, что бы вы разобрались, ведь правда играть не хочется, когда ты весь вечер крафтил, добывал, а на утро это всё пропало.
Что ещё могу сказать, так это, что вещи, которые пропали я ложил последними в МЭ систему перед выходом из игры, а МФЭХ, были последними блоками, которые я поставил.
Моё мнение, что когда я выходил, ВОЗМОЖНО, для меня был откат и вещи пропадали, ВОЗМОЖНО.
Прошу разобраться.
Спасибо за уделённое время.
 

TelePuzik

Игрок

TelePuzik

Игрок
Авг 11, 2018
45
3
Я не знаю с чего начать.
Начну наверное с того, что на проекте я давно и покидать его не собираюсь.
Но из-за ошибок о которых я расскажу играть не хочется.
И так к сути, первый раз у меня пропал квант, из МЭ сети ну я подумал бывает ошибка сервера.
Во-второй раз у меня из МЭ сети пропали компоненты из МЭ сети такие как: кабеля, шины, процессоры.
А в-третьих, у меня пропали уже 13 МФЭХ уже с места куда я их поставил.
Я пишу это не с целью, что бы мне сделали возврат вещей, хотя не откажусь, а с целью, что бы вы разобрались, ведь правда играть не хочется, когда ты весь вечер крафтил, добывал, а на утро это всё пропало.
Что ещё могу сказать, так это, что вещи, которые пропали я ложил последними в МЭ систему перед выходом из игры, а МФЭХ, были последними блоками, которые я поставил.
Моё мнение, что когда я выходил, ВОЗМОЖНО, для меня был откат и вещи пропадали, ВОЗМОЖНО.
Прошу разобраться.
Спасибо за уделённое время.
Кстати, очень жизненно.
У меня пропало в МЭ сети около 47 ультимейт гибридных солнечных панелей, так-же пропала МФЭ с нажимной плитой, и еще обычные МФЭ в МЭ сети.
И факт, в том, что совпадения слишком большие.
Но опять-же, предметы не вернут, имхо
правила - это и есть правила
 

_Niksadell_

Игрок

_Niksadell_

Игрок
Май 21, 2018
49
6
Я не знаю с чего начать.
Начну наверное с того, что на проекте я давно и покидать его не собираюсь.
Но из-за ошибок о которых я расскажу играть не хочется.
И так к сути, первый раз у меня пропал квант, из МЭ сети ну я подумал бывает ошибка сервера.
Во-второй раз у меня из МЭ сети пропали компоненты из МЭ сети такие как: кабеля, шины, процессоры.
А в-третьих, у меня пропали уже 13 МФЭХ уже с места куда я их поставил.
Я пишу это не с целью, что бы мне сделали возврат вещей, хотя не откажусь, а с целью, что бы вы разобрались, ведь правда играть не хочется, когда ты весь вечер крафтил, добывал, а на утро это всё пропало.
Что ещё могу сказать, так это, что вещи, которые пропали я ложил последними в МЭ систему перед выходом из игры, а МФЭХ, были последними блоками, которые я поставил.
Моё мнение, что когда я выходил, ВОЗМОЖНО, для меня был откат и вещи пропадали, ВОЗМОЖНО.
Прошу разобраться.
Спасибо за уделённое время.
Предметы вряд ли вернут, скорее всего вещи пропадают из-за очистки дропа. Такое происходит в МЭ и блоках с лимитами (панели, реакторы, мфэх и т.д.). К примеру, перед очисткой ставишь солнечную панель, тпхаешься куда-нибудь, после очистки возвращаешься и МАГИЯ, панели нет. Так же и наоборот, перед очисткой забрал ускорители из механизма, после нее вернулся и у тебя их в 2 раза больше, но за это уже улетишь на банановые острова за 3.2 и 3.3.
Если вещи класть в обычные сундуки (железный/золотой/алмазные тоже), то они не пропадают. Если уж класть в МЭ, то лучше после установки, к примеру, мфэх несколько минут не уходить из дома/игры.
Всё.