Не вернулись вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pra1z

Игрок

Pra1z

Игрок
Фев 8, 2019
8
0
Тыкался как обычно кинжалом возле ритуала, но вдруг сервер решил зависнуть( не очистка дропа) и я умираю трижды и мне восстанавливают один кинжал в инвентаре, lvl 65 и ничего больше. Я приобрел VIP+
Весь прогресс ушел коту под хвост,прошу помощи, возможен ли рестор инвентаря... Было яблоко Герсаи и кольцо одина, которые я даже заного выбить не смогу т.к. они привязываются по одному разу
Я не собирался сливать себя в алтарь, я отпустил кнопку кинжала задолго до смерти, просто в секунду 3 смерти, хотя я не убивался...
Прошу помощи в данной ситуации.
Дата: 17.02.19 Время: 4:30
 

3stalker3

Игрок

3stalker3

Игрок
Май 23, 2018
133
17
Тыкался как обычно кинжалом возле ритуала, но вдруг сервер решил зависнуть( не очистка дропа) и я умираю трижды и мне восстанавливают один кинжал в инвентаре, lvl 65 и ничего больше. Я приобрел VIP+
Весь прогресс ушел коту под хвост,прошу помощи, возможен ли рестор инвентаря... Было яблоко Герсаи и кольцо одина, которые я даже заного выбить не смогу т.к. они привязываются по одному разу
Я не собирался сливать себя в алтарь, я отпустил кнопку кинжала задолго до смерти, просто в секунду 3 смерти, хотя я не убивался...
Прошу помощи в данной ситуации.
Дата: 17.02.19 Время: 4:30
Вещи возвратят врятли в чате есть инфо которое говорит "Вещи утраченные при жертво преношении кинжалом у статус не ВОЗВРАЩАЮТСЯ "
 

Pra1z

Игрок

Pra1z

Игрок
Фев 8, 2019
8
0
Дело не в том, что я сам убился, а провис сервер, когда умер до этого случайно то, вещи восстановились.
Сервер: magic
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.