Игровые сервера Чего не хватает проекту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DianaFox

Игрок

DianaFox

Игрок
Янв 11, 2019
6
2
Совсем не давно начала играть на сервере и хотела бы обратить внимания на некоторые вещи. Сервер безусловно хороший и моды замечательные но есть несколько технических моментов. Например время на починку предметов для привилегий. Почему одна команда дается раз в 24 часа? Ну это ведь не серьезно. Еще понятно если бы это было в привилегиях типа Vip но речь идет о привилегии Premium и выше. Человек платит более 500 рублей а получает одну команду в сутки?!!! При том на сайте не слова нет о том на сколько дается эта команда и игрок просто ставится перед фактом. Это не придает проекту плюсов. Нет команды \feed (утоление голода) не критично конечно, но жалко что ее нет хотя бы у последних трех привилегий. А еще скажите в чем разница между привилегией Premium и Platinum ? По сути их нет. Единственный плюс это флаг на запрет спавна мобов и все. Остальное не существенно и не ощущается. Нет команды /speed, очень хорошая команда, нет команды god. Вот что привлекает игроков. А не возможность ломать деревья одним ударом. Дальше, зачем нужна возможность улучшать аккаунт ? Я беру привилегию за 499 рублей и хочу улучшить, а мне говорят что улучшить можно только "навсегда" НО если бы у меня были лишние деньги, и деньги не маленькие я бы сразу купила привилегию "навсегда" и не стала бы мучится покупая на месяц чтобы потом ее улучшить. Вы серьезно верите что кто то случайно найдет несколько тысяч и улучшит привилегию? Или уговорит родителей выкинуть 7, 8, 9 тысяч? Если уж делать улучшение то постепенное или вообще его не делать. Надеюсь мои пожелания будут услышаны.
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Опять 25... Изучи интернет и посмотри, что твориться (или творилось) на серверах, где админки по 100р. Их либо уже нет, либо заходить туда страшно. Хотите играть без надоедливых (балансных, между прочим) ограничений? Одиночка и /gamemode 1 в помощь. Вангую - такая игра закончится через час в лучшем случае. И на сайте есть весь список привилегий, ничто не мешает внимательно почитать и решить, платить или нет.
Ну и да. (От сказанного ниже у многих будет гореть низеритовым пламенем. Если боитесь или не хотите этого - не читайте)
Вы не платите, а жертвуете. Со всеми вытекающими.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

DianaFox

Игрок

DianaFox

Игрок
Янв 11, 2019
6
2
Не кто не говорил про донат за 99.99 р. (тем более про админки) говорилось о том что стоило бы добавить команды. Или на крайний случай сделать отдельный магазин где игрок может сам выбрать какую команду он хочет купить (а там уже ставьте цены какие хотите) Игрок сам решит надо ему включать тот же god или нет, нужна ему та или иная команда или нет. А пока что дальше Premium покупать привилегию нет ни какого интереса. кроме как показать что ты можешь это себе позволить. Это лично мое мнение, оно у всех разное. Я же не говорю что проект плохой, я играю значит мне нравится, это просто предложение ни более того. А на счет пожертвований.... это везде так. Так просто удобно, ни кто ни за что ни в ответе и ни кто ни кому не чего не должен. Но я про это ни сказала ни слова, речь шла о том чтобы заинтересовать игроков покупать донат ни более того.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Не кто не говорил про донат за 99.99 р. (тем более про админки) говорилось о том что стоило бы добавить команды. Или на крайний случай сделать отдельный магазин где игрок может сам выбрать какую команду он хочет купить (а там уже ставьте цены какие хотите) Игрок сам решит надо ему включать тот же god или нет, нужна ему та или иная команда или нет. А пока что дальше Premium покупать привилегию нет ни какого интереса. кроме как показать что ты можешь это себе позволить. Это лично мое мнение, оно у всех разное. Я же не говорю что проект плохой, я играю значит мне нравится, это просто предложение ни более того. А на счет пожертвований.... это везде так. Так просто удобно, ни кто ни за что ни в ответе и ни кто ни кому не чего не должен. Но я про это ни сказала ни слова, речь шла о том чтобы заинтересовать игроков покупать донат ни более того.
Ну ок) Пройдемся непосредственно.
Команда /feed. Играя в выживании сложно пару свиней забить? Еда ходит вокруг, добудь, выживаешь же. Не интересно? Жаль.
Команда /speed. Куда торопимся? Никто никуда не опоздает. Перемещаться между своими приватами можно количеством /home и /rg telepot. Заодно и серверу не придется прогружать по 20000 чанков в секунду, для каждого торопящегося. Лагов будет меньше. Сплошная польза.
Команда /god. Она фактически есть. У лухари есть флаг бессмертия в привате. А вне привата, если что, пвп-сервер. Не жирно будет?
Улучшение статуса за мифы подозревает под собой покупку статуса навсегда. И только для этого. Если Администрации потребуется, они введут нужные правки, типа, с Vip+ -> Premium за разницу. Было бы кайфово, согласен, но не введено.
От покупки статуса навсегда, по сути, проект теряет больше, чем приобретает. Любому бизнесу выгодней получать стабильную ежемесячную выручку на протяжении долгого времени, чем дорого единоразого продать продукт. Тут вопросов быть не может, и так отличное предложение в убыток проекту.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot и Nord

DianaFox

Игрок

DianaFox

Игрок
Янв 11, 2019
6
2
Для чего нужны привилегии? Для того чтобы игрок выделялся среди обычных игроков. Да, я хочу пополнять себе голод чтобы не отвлекаться на него, а сосредоточится на модах, на игре. Мне не сложно убить свинью, но у меня привилегия и я хочу в отличии от обычного игрока утолять голод командой (не конкретно я, а игрок) Не плохо было было бы иметь эти команды, иметь возможность купить их например, а игрок сам решит что ему надо. Вот о чем я. Ладно не будем спорить. Сделают хорошо, нет тоже хорошо, хуже не станет. Оставим все это на усмотрение администрации.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Для чего нужны привилегии? Для того чтобы игрок выделялся среди обычных игроков.
А я думал, чтобы облегчить игру. Тогда все понятно. Сделай себе розовый ник и выделяйся. Все сказанное мной выше - забудь.
PS. Чтобы не ронять очередную тему и вывести с нее какой-то толк, давай я тебе помогу правильно выразить твои мысли.
"У меня есть несколько замечаний и предложений для донатеров. Для тех, кто не собирается выживать, а хочет заняться только строительством и изучением модов, рассмотрите пожалуйста добавление команд /feed и /god (который не будет работать при пвп). Также было бы хорошо пересмотреть систему доната в сторону супермаркета. Набираем в корзину требующиеся каждому игроку команды и привилегии, автоматически расчитывается стоимость для каждой конкретной корзины. Сложное, но очень удобное нововведение."
Ну и на "поржать" (прости, не удержался). Чтобы нормально выделяться среди простых игроков, к статусу в [TAB] добавьте сумму в рублях, потраченную донатером. (Просто немного злой юмор)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,860
1,247
Совсем не давно начала играть на сервере и хотела бы обратить внимания на некоторые вещи. Сервер безусловно хороший и моды замечательные но есть несколько технических моментов. Например время на починку предметов для привилегий. Почему одна команда дается раз в 24 часа? Ну это ведь не серьезно. Еще понятно если бы это было в привилегиях типа Vip но речь идет о привилегии Premium и выше. Человек платит более 500 рублей а получает одну команду в сутки?!!! При том на сайте не слова нет о том на сколько дается эта команда и игрок просто ставится перед фактом. Это не придает проекту плюсов. Нет команды \feed (утоление голода) не критично конечно, но жалко что ее нет хотя бы у последних трех привилегий. А еще скажите в чем разница между привилегией Premium и Platinum ? По сути их нет. Единственный плюс это флаг на запрет спавна мобов и все. Остальное не существенно и не ощущается. Нет команды /speed, очень хорошая команда, нет команды god. Вот что привлекает игроков. А не возможность ломать деревья одним ударом. Дальше, зачем нужна возможность улучшать аккаунт ? Я беру привилегию за 499 рублей и хочу улучшить, а мне говорят что улучшить можно только "навсегда" НО если бы у меня были лишние деньги, и деньги не маленькие я бы сразу купила привилегию "навсегда" и не стала бы мучится покупая на месяц чтобы потом ее улучшить. Вы серьезно верите что кто то случайно найдет несколько тысяч и улучшит привилегию? Или уговорит родителей выкинуть 7, 8, 9 тысяч? Если уж делать улучшение то постепенное или вообще его не делать. Надеюсь мои пожелания будут услышаны.
/feed можем добавить
/god - уже предлагал администраторам, они были против, ссылаясь на дисбаланс, злоупотребления этой командой и т.д.
Сроки команды /fix можно пересмотреть отдельно для каждого сервера. Насколько я помню, она не чинит вещи из модов.

Что касается улучшения статуса в ЛК - у нас нет идей как должно выглядеть улучшение временного статуса. Мне кажется игроку проще дождаться окончания старого статуса (или удалить его), затем активировать новый, чем пересекать два временных статуса.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
Совсем не давно начала играть на сервере и хотела бы обратить внимания на некоторые вещи. Сервер безусловно хороший и моды замечательные но есть несколько технических моментов. Например время на починку предметов для привилегий. Почему одна команда дается раз в 24 часа?(В использовании этой команды есть смысл только на классике. Как отметили выше, эта фича не работает на вещах из модов. да и смысла не особо много, так как там с прочностью девайсов нет проблем. На данный момент её легче выпилить и забыть.) Ну это ведь не серьезно. Еще понятно если бы это было в привилегиях типа Vip но речь идет о привилегии Premium и выше. Человек платит более 500 рублей а получает одну команду в сутки?!!!(Про читерский /fly мы упоминать в посте не удосужились. Вы вообще список донат-возможностей читали?) При том на сайте не слова нет о том на сколько дается эта команда и игрок просто ставится перед фактом. Это не придает проекту плюсов. Нет команды \feed (утоление голода) не критично конечно, но жалко что ее нет хотя бы у последних трех привилегий.(Команда /Heal Работает по тому же принципу. Работает раз в 15мин, чем вам не профит?) А еще скажите в чем разница между привилегией Premium и Platinum ? По сути их нет. Единственный плюс это флаг на запрет спавна мобов и все. Остальное не существенно и не ощущается.(Ага. Еще больше приватов, размер самого привата, доп. доступ к предметам на серверах с модами, киты... А так да! не особо отличается.) Нет команды /speed, очень хорошая команда, нет команды god.(За использование подобного дисбаланса тут банят, а ты хочешь их легализовать. Ну уж нет уж.) Вот что привлекает игроков. А не возможность ломать деревья одним ударом.(ооуу... мы про Luxury заговорили. Там функций больше. Мини-креатив, кирка 3х3(которая не работает, кстати) удвоенный размер эндерчеста, про стандартные функции стоит упоминать?) Дальше, зачем нужна возможность улучшать аккаунт ? Я беру привилегию за 499 рублей и хочу улучшить, а мне говорят что улучшить можно только "навсегда" НО если бы у меня были лишние деньги, и деньги не маленькие я бы сразу купила привилегию "навсегда" и не стала бы мучится покупая на месяц чтобы потом ее улучшить. Вы серьезно верите что кто то случайно найдет несколько тысяч и улучшит привилегию?(А тут верить не надо. такие есть, и за пруфами тут ходить не надо) Или уговорит родителей выкинуть 7, 8, 9 тысяч? Если уж делать улучшение то постепенное или вообще его не делать. Надеюсь мои пожелания будут услышаны.

Чтобы не возникало вопросов: У меня вечный Luxury.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.