Случайно удалил VIP+,купил новый,а китов нет

GeraBraun

Игрок

GeraBraun

Игрок
Янв 12, 2019
5
0
Случайно удалил VIP+,затем купил такой же,а китов нет. Пишет получение через 26 дней. Прошу выдать киты,тк заплатил по факту два раза. Чеки скину если будут вопросы. Сервер Magic
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    679.5 KB · Просмотры: 124

FoX

Игрок

FoX

Игрок
Май 15, 2018
61
30
Иииии? С чего киты то должны обнуляться? Что бы вы по минимальной цене закупались китами?
Для начала внимательно читаем
D6VpI74.png
 

GeraBraun

Игрок

GeraBraun

Игрок
Янв 12, 2019
5
0
Иииии? С чего киты то должны обнуляться? Что бы вы по минимальной цене закупались китами?
Для начала внимательно читаем
D6VpI74.png
Ок,вопросов нет,если бы я специально сделал эт одно,но буду знать теперь,что нет компенсации и прочего.Просто терять деньги обидно,спасибо за ответ) И применение китов было не на магике,вот еще за что обидно)
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Где были применены киты?
 

GeraBraun

Игрок

GeraBraun

Игрок
Янв 12, 2019
5
0
Вы уже использовали свои киты на SkyTech.
Тогда можно снять с меня вип и вернуть деньги за него,потому что купил я его два раза. И еще можете посмотреть сколько я находился на SkyTech и понять о чем я,что я там взял их случайно. Купил вип повторно,потому что удалил его. Проще говоря я прошу либо возврата средств за вторую покупку,либо выдать киты на магике.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Вернул 199 мифов. Новый срок действия статуса - 12.02.2019, 13:19:58
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Чтобы получить киты на магике, нужно вернуть их в игровой фонд (администрации) на сервере SkyTech, но как я понял из слов администратора, их у вас уже нет.