Mister_PVP сломал и забрал личную собственность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Good430

Игрок

Good430

Игрок
Дек 30, 2018
31
0
Я поставил сейф в доме, в котором живет тоже мой друг3stalker3. Кстати он уже писал жалобу. После захода в игру я обнаружил что сейфа нет, но он был на месте, я знаю что чужой сейф нельзя открывать и ломать, но какимто образом игрок его сломал. У меня было там много вещей такие как:связанное лезвие ихоровые ботинки, ихоровый капишон, ихор в размере 18 ед, ихоровая ткань в размере 12 ед, таум голем с сердцем охрана, крылья, планшет маны и костяной лук на топ зачар. Я предоставлю фото на каком месте стоял сейф. Прошу разобраться.
picturemessage_rnmzj51l.bul-1.png
 

Pacan

Игрок

Pacan

Игрок
Июл 5, 2018
40
14
Приветствую, ответ уже дали вот - тут
 

Pacan

Игрок

Pacan

Игрок
Июл 5, 2018
40
14
Я поставил сейф в доме, в котором живет тоже мой друг3stalker3. Кстати он уже писал жалобу. После захода в игру я обнаружил что сейфа нет, но он был на месте, я знаю что чужой сейф нельзя открывать и ломать, но какимто образом игрок его сломал. У меня было там много вещей такие как:связанное лезвие ихоровые ботинки, ихоровый капишон, ихор в размере 18 ед, ихоровая ткань в размере 12 ед, таум голем с сердцем охрана, крылья, планшет маны и костяной лук на топ зачар. Я предоставлю фото на каком месте стоял сейф. Прошу разобраться.

По вашим рассказам вы пишите что сейф а не сейфы
 

Good430

Игрок

Good430

Игрок
Дек 30, 2018
31
0
Один из этих сейфов мой, но мои именно вещи не аернули, там у всех ихор был.
 

Good430

Игрок

Good430

Игрок
Дек 30, 2018
31
0
Никто мои вещи не возвращал, я невижу сундука с вещами в моем доме.
 

Good430

Игрок

Good430

Игрок
Дек 30, 2018
31
0
Где мои вещи которые там лежали, хотяб половины? Только одному человеку вернули. Сейфов было три и только содержимое одного сейфа вернули.Как так???
 

Pacan

Игрок

Pacan

Игрок
Июл 5, 2018
40
14
Прочитайте вот это:

Текст жалобы:

1) Ник игрока, на которого жалуетесь
2) Суть жалобы
3) Доказательства

Жалобы не по форме рассмотрению не подлежат!
 
  • Like
Реакции: Topcheg

smcraft

Игрок

smcraft

Игрок
Май 21, 2018
28
13
1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.

И не ной ,попахивает кидаловом администрации! Жаль нет правила за обман администрации сервера!

1.10 Администрация не возмещает ущерб, нанесенный пользователями, частично или полностью получившими доступ к Вашему аккаунту, приватам, игровым предметам и т.п.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pacan

Good430

Игрок

Good430

Игрок
Дек 30, 2018
31
0
3 человека уже жалобу кинули, и не тебе решать тут что делать, а тот человек уже в бане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.