Турнир по шашкам

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Reserford, янв 15, 2019.

1. Reserford

Игрок

Симпатии:
    0
    1. Провожу турнир на сервере Classic в пятницу, 18 января, в 18:00 по московскому времени. Если времени на проведение не хватает, то конкурс переносится на следующий день (18:00).
    2. Главный приз - 50000$, второе место - 25000$, утешительный - стак шерсти.
    3. Записываться не нужно. Пары определяются в случайном порядке организатором. После того как пары сыграли друг с другом, из победителей будут сформированы новые пары в случайном порядке.
    4. В случае отсутствия соперника для одного из игроков (нечетное кол-во игроков), запасным игроком (соперником) выступает организатор.
    5. Ничья - поражение для обоих игроков. Если ничья происходит в финале, партия начинается заново.
    6. Право первого хода определяется в случайном порядке организатором.
    7. При подозрении на использование сторонних программ - предупреждение или дисквалификация. Чтобы избежать подозрений, постарайтесь ходить быстро и показывать, что вы находитесь в игре, а не гуглите ходы в интернете.
    8. Дамку рекомендуется обозначать факелами или двумя блоками шерсти.
    P. S. Надеюсь, что никого не подведу. Если кто-то хочет помочь, напишите мне. Координаты x 850 z -2020 (в колодце)

#1 Reserford, янв 15, 2019
    Последнее редактирование: янв 16, 2019
  2. Reserford

Игрок

Симпатии:
    0
    Duxx32 получает главный приз. Игра доступна всегда и для всех (можно и в сплиф сыграть). Напишите мне, если вы не добавлены в приват. Добавлю всех.

Вложения:

3. Korol_Loh2

Игрок

Симпатии:
    0
    Еще будет? %) Я бы хотел попробовать