некомпетентная робота модератора и нечестные игроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FUCKoff

Игрок

FUCKoff

Игрок
Янв 5, 2019
4
0
Ко мне прилетел один человек с ником"YourDeath" и нанёс удар за счёт чего мне дал кт.
По скольку у меня кт я сделать ничего не могу и убежать соотвественно я не смог убежать, за тем на меня налетел второй и начали в двоём добивать. Как вы знаете во время флая летают быстро по этому среагировать я не смог!
На прозьбу розобратся в этом деле админ сказал что проблеммы мои потому что я с рг вышел.
Скрина момента того как меня в полёте бьют нету есть немного другое.
Он не отрецает того что бил меня в полёте, он и говорит и что в этом такое? а по правилам в полёте не розрешено бить!
И ещё они глумились надо мной, издвались. Модератор им говорил прекратите они продолжали! должен был быть мут но его не было.
Я искрене надеюсь что игрока с ником YourDeath и его друга забанят или накажут за их поведение! А мен вернут мои законные вещи.
С уважением игрок вашего проекта FUCKoff.
 

Вложения

  • 2019-01-07_13.44.28.png
    2019-01-07_13.44.28.png
    82.3 KB · Просмотры: 127

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Проверила всё, игрок не нарушал правила, а именно не обманом Вас убил и не пытался как-то заманить. Сервер ПвП и Вас в любой момент могут убить, нужно быть внимательнее. Модератор не мог забрать Ваши вещи у игроков, т.к всё было честно. В следующий раз не выходите из привата, когда рядом с Вами находятся игроки, которым Вы не доверяете.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.