TechMagic, кража вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bodkiny

Игрок

Bodkiny

Игрок
Ноя 29, 2018
2
0
1)katefarik123
2)Вчера вечером (около 21:00 по МСК) я написал в общий чат с просьбой зарядить вещь. Мне ответил игрок с ником katefarik123, что может это сделать. Я ТПшнулся к нему и у меня из-за лагов не отображалась половина инвентаря. После перезахода (история чата пропала, да и скрины я перед этим не делал, т.к. раньше такого на сервере со мной не происходило и я решил положиться на добропорядочность katefarik123) скинул ему свою Нано-кирасу с энергетическим реактивным ранцем. На вид у него был дом новичка и я решил спросить, сможет ли он зарядить мою кирасу. Он ответил, что сможет. На нём был Улучшенный нано-жилет, и из-за этого мои сомнения поубавились. Я скинул ему кирасу. Он её положил в один МЭХ (который находился слева, если смотреть в сторону его посадок пшеницы, гевей и тд.) а свой Нано-жилет он положил в правый МЭХ и вышел из игры.
3) Скриншотов я не делал, из-за чего - описал в пункте 2. Из доказательств имеется разве что то, что меня вчера днём в этой кирасе видели Мл.Модератор LooPoGlaZ и Модератор Griboed (не считая людей, с которыми я играю).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.