Бан 3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dalvevary

Игрок

Dalvevary

Игрок
Дек 28, 2018
11
0
Получил бан якобы за использование стороннего ПО, которого не было, только купил Премиум, возможно модератор или администратор перепутал /fly с каким-то сторонним ПО
678.png

Прошу разобраться с этим и решить проблему с баном
 

Dalvevary

Игрок

Dalvevary

Игрок
Дек 28, 2018
11
0
Праздники уже вроде закончились, а с баном никто не спешит разбираться, что мне делать с приобретённым премиумом? Пропадать дням? Мне их возместит кто-то?
 

Dalvevary

Игрок

Dalvevary

Игрок
Дек 28, 2018
11
0
Какой-нибудь модератор может хотя бы ответить когда начнут разбираться с этим?
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Зачем же обманывать? Банил Вас я. И просто так бы я этого не сделал. Наличие премиума никак не оправдывает использование Вами читов. В честь Нового Года, даю Вам еще один, последний, шанс признаться.
 
  • Like
Реакции: Renegades

Dalvevary

Игрок

Dalvevary

Игрок
Дек 28, 2018
11
0
Зачем же обманывать? Банил Вас я. И просто так бы я этого не сделал. Наличие премиума никак не оправдывает использование Вами читов. В честь Нового Года, даю Вам еще один, последний, шанс признаться.
В чём, собственно, я должен признаться? В том что устанавливал роторы в ветряки или что? В чём меня обвиняют? Если вы в чём-то заподозрили, то будьте добры объясниться и аргументировать бан, за что мне выдан 3.1? За какие читы? За что? Я ничего не нарушал и с моей стороны никаких сторонних ПО использовано не было, можете устроить проверку в скайпе, я покажу вам свой клиент игры и вы удостоверитесь в этом, можете посмотреть мои загрузки или проверить иными программами, можете проверить загрузки в браузере, с моей стороны никаких нарушений не было, тем более по 3.1, признавать ничего я не собираюсь и считаю бан несправедливым.
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Начнем с того, что личной неприязни к Вам у меня нет. Смысла просто так банить Вас у меня тоже нет. Я бы мог предоставить доказательства, но не могу этого сделать, так как другие игроки могут увидеть это, а лишние проблемы нам не нужны. Повторюсь, просто так за читы не банят, а только при наличии фактов и в данном случае, они имеются. Вы неоднократно! их использовали, что нарушает пункт правил 3.1, с которыми Вы соглашались, зарегистрировавшись на сайте проекта. По поводу проверки, скажу так: Смысла ее проводить уже нет, так как прошёл довольно длительный срок и наказание было выдано и Вы, не спеша, смогли почистить любые следы присутствия стороннего софта на компьютере. Думаю, вопрос исчерпан. Дальнейшее разбирательство не имеет смысла.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.