HiTech PVP грифер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratish

Игрок

Bratish

Игрок
Дек 15, 2018
4
1
1) Lesha и qpaTaJlucT
2) Тпхнул меня к себе домой, я попросил зачаровать алмазную кирку, и он меня убил, я написал в чат, ответил модер, сказал что это нормально, и нечего ему не сделал.
3)
1416

до слов модератора я написал что Lesha грифер и вот что он мне ответил
 

Вложения

  • Гриф.png
    Гриф.png
    177.2 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
Найс модерация)
Лёша кста тот еще грифер, сколько уже жалоб на него тут было..
 

FreedomWolf

Игрок

FreedomWolf

Игрок
Июн 4, 2018
21
9
Выглядит так, будто Вы жалуетесь не на игрока, а на меня. Я не видел Ваших с игроком договорённостей, Вы не просили меня следить за процессом. Ваша жалоба будет эффективнее, если прикрепить сюда скриншоты ДОГОВОРА в чате с данным игроком и доказательство неисполнения данного договора, а не моё повествование о том, что Lesha помышлял подобным и раньше.
 

Bratish

Игрок

Bratish

Игрок
Дек 15, 2018
4
1
До фразы "lesha грифер" я писал что "у кого можно зачаровать кирку", раз вы увидели фразу "lesha грифер", то по любому видели то что я писал. Я бы скинул скрин, но пока я зашел на сайт, что бы написать жалобу, чат дальше не листался.
2 скрина я вставлял сюда, где я договаривался, но по какой то причине при открытии картинки выдает ошибку, сохранился только данный скриншот.
Жаловался я не на тебя, просто удивила твоя реакция на это, типо все норм, он и так раньше делал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gggggg

IMApower

Игрок

IMApower

Игрок
Май 21, 2018
166
41
Я не вижу никаких доказательств, действия модератора будут обсуждены более детально, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.