Где искать лабиринт.

SergMay

Игрок

SergMay

Игрок
Май 21, 2018
37
22
Пожалуй это второй запарный вопрос после первого(а первый - как выживать на одном дереве).
Итак, вы решили стать Андроидом. Если не решили, то пора. Что это дает? 1.Вам не надо будет заботиться о еде. 2.У вас появятся способности такие как - ночное зрение и... ну не важно, но вы станете круче простого смертного.
Прежде всего купите или одолжите ангельское кольцо(для полета) а также 4 части андроида - голова, руеа, нога, торс. Они могут быть любыми так как их вы отдадите ученому.
!!! Самое главное сделайте зарядную станцию из Маттера и рядом установите точку дома. ибо когда ученый вас кас... пардон сделает андроидом вы умрете. А возродитесь уже андроидом, но обезточенным типа как голодный простой чел)
Вот тут вам и поможет станция которая начнет вас заряжать. В дальнейшем советую вставит в себя не батарейку на Лям, а Флакс на 80 Лямов. Совет не моя, перенял у дедов)
Переходим к поиску Лабиринта. Находится он за Спавном в отдельном острове. Я не случайно говорю "в" а не "на" острове. Так как он внутри него - это пещера, смотрим скрины-->>
2018-11-30-22-42-01.png
Это вид сверху. Когда вы на спавне появляетесь вы видите надпись SkyTech. так вот, развернитесь на 180 и летите там вы должны увидеть надпись Лабиринт и стрелку. Летите прямо мимо этой надписи пока не увидите остров
2018-11-30-22-46-14.png
Теперь вам надо найти вход в лабиринт. Он слева сбоку.
2018-11-30-22-46-28.png
Влетаете в него и... Начинается самое трудное поиск Ученого. Я искал три раза по 2 часа, но потом добрый человек провел меня(не помню его ника, он давно не заходит)
Удачи в роботожизни!
 
  • Like
Реакции: Valeranomber1

Empathy

Игрок

Empathy

Игрок
Май 21, 2018
116
54
Ну, либо можно просто поговорить с Джоном и он тебя туда бесплатно телепортирует.