Игровые сервера Hi-Tech PvE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diabloman

Игрок

Diabloman

Игрок
Май 21, 2018
19
4
Доброго времени суток, хотелось бы, что бы на сервер были добавлены некоторые моды которые подходят под тематику сервера, то бишь EnderIO, Immersive engineering, Tinkers construct, Thermal expansion, и другие, названия которых я сейчас не вспомню, но думаю что кто-нибудь другой вспомнит, так как на Tech сервере на данный момент только 4 мода которые можно назвать технологическими: IC2, BuildCraft, RailCraft, Applied Energistics, остальные приклеиваются к этим трём, и сами по себе бесполезны, хотя и RailCraft тоже странный выбор, так как мод в общем-то про строительство железных дорог, ну да ладно, ещё хотелось бы узнать, что вы собираетесь делать с модов на квесты, если собираетесь конечно. Пожалуйста, не надо мне писать про то что нужно делать будет вайп, потому что тогда зачем вообще ветка нужна, если для любого изменения нужна делать вайп, и то что используется в основном EU глупость, RF конвертируется в EU, и обратно, и баги/лаги/дюпы которые там скорее всего есть, можно и нужно будет залатать, собственно наверное в этом частично и состоит работа некоторой части администрации, спасибо за внимание.
 

Nubas228

Игрок

Nubas228

Игрок
Май 21, 2018
45
13
Кстати, насчет конвертирования, если не ошибаюсь, провода из галактик крафта принимают и Rf, и Eu , ну может и ещё что-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.