Пропало 2 Ангельских Кольца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

COMANDER0314

Игрок

COMANDER0314

Игрок
Ноя 16, 2018
1
0
Купил кольцо полетал поиграл упал в лаву не долетел до воды сгорел умер, тп на остров все вещи есть кольца нет.
Второй раз купил кольцо на алмазных шипах умер прихожу все вещи лежат кольца нет. П.С. кольца ложил в слот для колец справа от персонажа
 

Empathy

Игрок

Empathy

Игрок
Май 21, 2018
116
54
Увы, это недостаток самого мода Baubles. Не знаю вернут ли, но на всякий случай: предлагаю два кольца, всего лишь за $20 - оба с печатью души! Насколько я помню, этот зачар сработает, в отличии от плагина. Успей купить!
 

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
COMANDER0314 Я конечно не эксперт , но мод , добавляющий слот для колец (Baubles) , с некоторыми вещами работает плохо , к примеру кольца возможно - исчезли , еще возможно , так как в первом случае вы упали в лаву , и т.п , кольцо могли попасть либо в лаву , либо в пустоту , что и во втором случае , кольцо могло выпасть в пустоту . Ну , а так , в следующий раз , чаруйте вещи на "Печать души" , ибо данная функция запрещает ( почти во всех случаях) выпадение вещей из вашего инвенторя , то есть , с Baubles они тоже не исчезнут , они выпадут вам в инвентарь при смерти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.