Второй аккаунт...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergMay

Игрок

SergMay

Игрок
Май 21, 2018
37
22
Вопрос собственно возник после прочтения правил. А в них(правилах) сказано что..."запрещается создание других аккаунтов во избежани банов" и.тд.
Собсно вот вам вопрос. Я решил сделать видеогайды по СкайТеч, может свои наработки вставить и т.д. но... у меня уже остров есть, и я на нем не один. А гайд хочу для новичков в первую очередь - а то кричат - "да как же это на одном дереве, на одном блоке? Это нотрилли(" Вот я и хотел бы создать второй акк именно для целей гайды, возможно в будущем стримы.
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Согласно правилу 5.5, владение двумя аккаунтами не запрещено, если они ни коем образом не будут пересекаться в игре и на этих аккаунтах нет и не будет бана. Интересно другое. А если создать новый остров? Или остров может быть только один для одного аккаунта? Есть у меня мысля переползти на СкайТек, мне этот вопрос интересен.
 

SergMay

Игрок

SergMay

Игрок
Май 21, 2018
37
22
Новый остров, как я понял можно создать лишь удалив старый. То есть один остров на одного игрока.
 
  • Like
Реакции: GlasiusMinos

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
SergMay Вы имеете право использовать твинк аккаунт, но если вы не будуте пересекаться с другим аккаунтом , либо , если вы не будете : Обходить бан / Увеличивать кол-во приватов ( для остальных серверов ) / магазинов ( опять же для остальных серверов ) / Либо ограничения ( опять же ) . Для других целей , к примеру - вы создали другой акк , не передаёте вещи на него с помощью /trade к примеру , либо не передаёте деньги с этого акк на другой акк и т.п. .
Примерно по таким пунктам , вы имеете право иметь 2-й аккаунт , либо не иметь.
Попрошу прочесть внимательно пункт правила 5.5 , цитирую
"Запрещено использование нескольких аккаунтов с целью обхода бана, увеличения числа приватов, магазинов и обхода иных ограничения для одного игрока. "
 
  • Like
Реакции: Lucifer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.