_nayd_ - HitechPVE (не жалоба а просьба сделать поменьше срок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitryy

Игрок

Dimitryy

Игрок
Май 21, 2018
2
4
1) Dimitryy
2) HitechPVE
3) Ну вообщем дело было так:

03.11.18 вечером пришёл ко мне в гости модератор _nayd_ - сказал что я нарушил и развёл 190 мобов (моя вина - не уследил). Я извинился, убил почти всех животных, оставил по несколько особей, сказал что виноват, и пусть выдаёт мне наказание. Модератор меня простил, но впредь попросил следить за количеством существ.

От страха быть наказаным 04.11.18 я решил оставить овечек и коровок в покое и не трогать их, занимаясь другими делами.
Но выполняя новый этап моего проекта по строительству подземной лаборатории я столкнулся с нехваткой "умных кабелей" AE2, а следовательно - шерсти. Вечером я пришёл к выводу что мне всё-таки придётся получать её из овец, потому что других вариантов просто нету.

Проблема шерсти остро назрела на третий день а сроки поджимали поэтому 05.11.18 с утра я решил восполнить мою популяцию. Но в рамках правил, хотел сделать около 90 живности . Для этого я вооружился пшеницей, листочком и калькулятором. Я стал усердно всё считать и сей расчёт был таков:
Количество взрослых овечек + (Количество ягнят = Количество съеденной пшеницы / 2) + Животные с других клеток = Должно выйти 90.
Чтож я выполнил задачу, получив драгоценный ресурс, строительство было возобновлено.

Вечером того же дня _nayd_ снова оказался на пороге моего дома. Он телепортировал меня в клетку с овцами и написал что существ у меня стало 120, но я не сразу это увидел так как чат у меня был скрыт потому что мне очень надоели с утра флудеры и новички. Оказавшись взаперти в другом месте я сначала подумал что это баг и вернулся обратно, потом перезашёл в игру. Очередной раз оказавашись принудительно в загоне с животными я всё понял открыл чат и задал вопрос: В чём проблема? Прокрутив колёсико чата вверх я понял проблему и был ошарашен ею не понимая как так вышло я стал ещё раз пересчитывать живность. Для этого я стал косить всех нано-саблей, считая количество трупов. Но во время массовой резни я остановился только на номере 15 так как получил уведомление о бане по причине 3.11.

Я очень опечалился, не знаю как так вышло что у меня оказалось 120 существ, возможно это моя вина - и мой расчёт оказался корявым. Однако я не могу это никак проверить. Я не делал это предумышленно, а старался следовать этому лимиту. Мне нужна была только шерсть для кабелей.
И всё же проблема с удобным и правильным подсчётом животных остро стоит, как и проблема с нехваткой шерсти и отсуствия альтернатив её получения. Это не жалоба на модератора а просьба уменьшить мне срок бана чтоб днём я смог зайти в свой любимый Майнкрафт и продолжить своё развитие.

4) Скриншоты сохранились только от 04.11.18
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    83.2 KB · Просмотры: 129
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    80.8 KB · Просмотры: 136
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    128.8 KB · Просмотры: 112
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    147.1 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Dimitryy

Игрок

Dimitryy

Игрок
Май 21, 2018
2
4
Ладно, я готов подождать срока бана, только пожалуйста не убивайте всех до единого животных. Не хочу снова тратиться на яйца на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.