Взлом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrSmileGame

Игрок

MrSmileGame

Игрок
Май 21, 2018
5
0
Ник: MrSmileGame
Дата: 04.11.2018
Добрый день уважаемые администраторы, сегодня примерно 10-20 минут назад я захожу в игру и меня взломали, пропало все что я имел, тот мошенник забрал ВСЕ что у меня было, остались только сундуки и дом, ВСЕ остальное он забрал, я как зашел тут же позвал администраторшу Ins , спасибо ей огромное то что в первые секунды мне попыталась помочь, она посмотрела по логам и было написано то что я заходил примерно 19-20 часов назад, но я этого не делал. прошу проверить по логам IP, и если возможно восстоновить некоторые ресурсы для дальнейшей игры, ведь обидно сильно, месяц играл делал все что можно было, а тут просто взламывают и все забирают, Ins рассказала то что я не один попал в такую ситуацию.
Спасибо за внимание.
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Знаешь, как-то раз Крис сказал... Что никто никого не игнорит. Скорее всего тебе уже стремятся помочь, поблагодаришь потом
 

Ins

Игрок

Ins

Игрок
Июн 29, 2018
38
25
То что вам не отвечали не означало что мы ничего не делали, наоборот ) Злоумышленника вычислила, он понес наказание. Из того что он награбил я могу вернуть вам вещи. Не обещаю что получится вернуть все, но хотя бы механизмы, броню, часть ресурсов. Для этого постарайтесь вспомнить что у вас пропало (лучше даже список составить) и спишитесь со мной в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.