Взом моего акаунта

Тема в разделе "Лаунчер (клиент игры)", создана пользователем Gexyllion, ноя 4, 2018.

?

Вас взламовали?

1. Да, и я был очень обижен...

2. Нет, я везунчик)))

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Gexyllion

Игрок

Симпатии:
    0
    Мой акаунт взломали
    Здраствуйте дорогие модераторы и администрация лаунчера Mythical world. К сожалению сомной произошла очень непреятная и обидная вещ - мой акунт взломали.
    Сегодня, примерно в 20:00, я зашёл на сервер HiTech PVE, и увидел следуйщее - я был на спауне, стоял без брони и ресурсов в инвинтаре я очень удивился, ведь помнил что когда выходил из игры (примерно в 23:00 02.11.18) я был в броне и дома. Я телепортировался домой и увидел там безпорядок, отсуцтвие всех дорогостоющих вещей, из моих сундуков выборочно изчезли самые дорогие вещи, даже из личного сейфа. Но самое главное, что изчезли моя МФСУ и все мою 4 Ветряка из углеродными роторами и также множетство дорогих вещей из сейфа...
    Поймите меня, я очень надеюсь что вы читаете это собщение, дорогая администрация, и я ОЧЕНЬ розстроен произошетшим, я немог поверить своим глазам... И вас прошу о помощи.
    Может это вам поможет: украдены много помеченых вещей из кит випа.
    После этого ужайснейшего случая я поменял пароль и привязал акаунт до ip.
    С уважением и прозьбой о помощи Gexyllion
    P.S. Я приобрёл VIP звание.

2. Ins

Ins
    Модератор

Симпатии:
    17
    Отличные новости! Злоумышленника вычислили и наказали. Из того что он награбил могу вернуть вам вещи, не обещаю что все, но хотя бы большую часть. Постарайтесь вспомнить что именно у вас пропало, а лучше составьте список, только без фантазий :) Спишитесь со мной в игре и мы решим этот вопрос.