Меня взломали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kovynev5905

Игрок

kovynev5905

Игрок
Окт 14, 2018
16
9
сервер хай теч пвп ник kovynev5905 сначала меня выкидывало с надписью bad login после 2 перезапусков лаунчера я оказался на спавне с пустым инвентарем тп на свой хоум я оказался в мире добычи проверил приваты таких приватов нет что делать помогите
 

PoKS

Игрок

PoKS

Игрок
Авг 8, 2018
162
146
1.9 Вы обязаны хранить данные Вашего аккаунта в тайне. Безопасность аккаунта лежит полностью на Вас.
 
  • Like
Реакции: MORGERNSHTERN

PoKS

Игрок

PoKS

Игрок
Авг 8, 2018
162
146
Поставьте защиту по айпи и надежный пароль
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Ставтьте надежный пароль (отличающися от пароля на вашей почте), защиту по IP. Администрации сервера поручу провести расследование и вернуть регионы, если они сохранились.
 
  • Like
Реакции: Duds и Ins

Katuchella

Игрок

Katuchella

Игрок
Май 21, 2018
61
12
Ну бывает,что ваша защита по айпи не всегда работает.. заходила как-то с другого компа,думала не войду,но получилось,а эта защита не давала доступ только через пару дней,там за пару дней не только ограбить хату можно..‍♀️
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Ну бывает,что ваша защита по айпи не всегда работает.. заходила как-то с другого компа,думала не войду,но получилось,а эта защита не давала доступ только через пару дней,там за пару дней не только ограбить хату можно..‍♀️
Защита по IP работает всегда. Вероятнее всего вы заходили с другого компьютера, имеющего тот же IP-адрес или подсеть, что и ваш основной.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Также я рекомендую вам проверить, что не была взломана почта и/или аккаунт ВК, с которым связан ваш игровой акк.
 

Katuchella

Игрок

Katuchella

Игрок
Май 21, 2018
61
12
Защита по IP работает всегда. Вероятнее всего вы заходили с другого компьютера, имеющего тот же IP-адрес или подсеть, что и ваш основной.
Та вроде нет,это вообще было абсолютно в разных местах,даже если бы и так,скорее всего,он бы и вовсе не потребовал ввести айпи в защиту
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Нарушитель был пойман и наказан. Вещи возвращены.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.