Мне не ясна причина бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JustGamer

Игрок

JustGamer

Игрок
Окт 31, 2018
4
0
1-Recaptcha
2-Меня забанили за то что у нас яко-бы был обмен, но его небыло так как на скринах не видно как он скидывает мне узлы
ауры, можете проверить мой дом у меня всего 3-4 узла ауры, но не как не 40. К тому же Смысла обманывать мне нету так как я люблю данный проект я играю на нём 3 года, не суть. В жалобе на меня обмена небыло к тому же у меня и небыло конверта так-как обена небыло!!! И суть его жалобы мне не понятна и за что бан прилетел тоже. Прошу разбанить
3-В жалобе на меня
 

DrRipper

Игрок

DrRipper

Игрок
Май 21, 2018
698
285
можете проверить мой дом у меня всего 3-4 узла ауры
Ну да там нету так как ты их все потратил (На свой узел, на аурум пустил, просто поломал ради эссенции)


В жалобе на меня обмена небыло
Естественно если он был бы то и жалобы не было бы.


к тому же у меня и небыло конверта
На скриншотах явно видно что вы согласились на обмен за конвертер (Которого оказывается нету прям конвертер Шрёдингера).
И получается вы заранее были готовы обмануть раз вы на скриншоте согласны на обмен на конвертер, а тут получается вы пишете что его и не было.
Вывод это был обман при сделке.
В таких случаях изымаются предметы на которые обманули (но так как вы их все потратили было принято решение лишить вас узла в который они были потрачены) (но так как там были и ваши узлы вернул половину ваших улов вам в мэ)
В разбане отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.