Пропали вещи из инвентаря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I7OMuDOP

Игрок

I7OMuDOP

Игрок
Окт 21, 2018
1
4
2018-10-31_19.02.40.png
Здравствуйте! 31.10.18 я зашёл на сервер magic и решил пойти копать шахту. После того, как я нашёл подходящее место для копания у меня почернел экран, а также я услышал, как меня кто-то бьёт и понял, что скорее всего, я умираю. После того, как звуки прекратились, я покликал по экрану и появился в главном меню.Я снова зашёл на сервер, но чёрный экран не исчез. Я продолжил кликать по экрану и наконец зареспавнился у себя дома, но вещи , которые были в инвентаре у меня пропали.У меня вип и у игрока с этим статусом не выпадают вещи после смерти.

Скриншот,который должен быть сверху показывает лишь малую часть того,что у меня было.

Список основных предметов: Боевой таум сет,алмазный меч (Острота 4,прочность 3), алмазная кирка,алмазная лопата,кирка огня,шлем откровения,сапоги путешественника,таумостатический ранец и таумостатический пояс.
 

Empathy

Игрок

Empathy

Игрок
Май 21, 2018
116
54
Жди ответа администрации насчёт вещей, но на будущее: чтобы это предотвратить, при заходе на сервер убеждайся что у тебя есть доступ к командам. Пробуй написать что-то в глобал чат (можно просто сказать "привет" или "ку всем"). Если нет разрешения, то и вещи будут пропадать при смерти - перезаходи пока не начнёт работать. Такое случается если сервер лагает или если у тебя медленная скорость подключения.
 
  • Like
Реакции: I7OMuDOP

Respesy

Игрок

Respesy

Игрок
Май 21, 2018
607
93
Вещи восстановил, они лежат у вас дома в сундуке на 1 хоме, чтобы больше не умирать при чёрном экране телепортируйтесь на /warp heal, там с вас будут сняты негативные эффекты вызывающие чёрный экран, подробнее написано *тут*
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: I7OMuDOP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.