Elpiksan HiTech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiKs

Игрок

MiKs

Игрок
Июл 24, 2022
63
115
1) Elpiksan
2) Hitech
3) Бан по правилу 5.4 на 1 день. Начнем с правила, где указано наказание (Наказание: мут от 15 минут до 3 часов / бан вплоть до перманентного) могу предположить что на первый раз не сутки бана, а мут 15 минут. Далее обратимся к сути бана, это как я понял при входе в приват высвечивающаяся надпись ([&cWARP 666&7] &3Лучшие гайды на MWCL! &b"Данные удалены") которая содержит ссылку на канал "Данные удалены" . Можете ознакомиться с данным каналом, и с первого поста понятно что это не отдельный проект, а лишь гайды для серверов на MW. При всем этом он мне дал бан за то что ссылка на этот проект светиться на моем варпе (когда у меня нет варпов, забавно), в моем рг (когда рг не мой) и это моя надпись (у вип+ нет прав на гритинг). Видимо куратор думает головой в последнюю очередь раз не может сопоставить 2+2, и по его мнению игроки должны брать гайды с хз откуда? Конечно-же это тяжкое преступление гайдить, и желательно избавляться от таких людей' это гениально. Я ему уже вроде говорил что он гений, но это не точно.
4) "Данные удалены"- ну сам канал, описание которого выглядит вот так (Канал игроков проекта MythicalWorld NXSEK и MiKs). Прикладываю скрин с канала, и скрин бана. Ссылка доступна в посте, можете перейти, посмотреть гайды и увидеть чем таких нехорошим мы там занимаемся.
 

Вложения

  • 2024-03-27_19.28.08.png
    2024-03-27_19.28.08.png
    18.2 KB · Просмотры: 35
  • photo_2024-03-27_19-47-53.jpg
    photo_2024-03-27_19-47-53.jpg
    4.3 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kesha2196

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Реклама телеграма не приветствуется, тем более без одобрения. Для гайдов есть форум. Можете ссылку на форум ставить. Срок банов снизил на этот раз.
 
  • Like
Реакции: Henatayr и Kesha2196
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.