[ ПВиП ] - Партия Вина и Пива

oiwiio

Игрок

oiwiio

Игрок
Янв 7, 2022
11
8
С недавних пор а именно вайпа нашего всеми любимого сервера Classic появились интересные и познавательные моды которые добавляют винную и пивную продукцию которая имеет интересные и полезные свойства а так же очень легко создается но мы тут не за этим.
Партия Вина и Пива объявляет набор добровольцев и поставщиков целю набора которых является расширение компаний WineCraft и GutsBeer cоздателями которых являемся я - оливка и мой друг воздух,точнее Aero. Начнем по порядку.

Добровольцы - Цель и обязанность добровольцев будет посадка и сбор нужных компонентов для создания продукции той или иной компании которую вы выберете сами или же будете помогать обеим сторонам,разница небольшая и заключается она лишь в виде производимой продукцией. Нужные семена можно попросить или же найти в мире,все виды винограда,хмель,ячмень и пшеницу можно вырастить у себя на базе без особых приблуд ( на некоторые виды винограда нужны специальные стенки )

Поставщики - Если вы знакомы с производством чего либо то знаете что чаще всего у компаний есть поставщики которые привозят сырье для создания продукции. Цель поставщиков это завоз нужных для приготовления ресурсов которые добываются в мире и никак не могут быть выращены.

Список нужных ресурсов на сбор и поставку :
Основные : Виноград,Хмель,Ячмень,Пшеница - их можно найти по миру и вырастить у себя на базе
Дополнительные : Сахар,Како Бобы,Редстоун,Ягоды Светяшки,Мёд,Ламинарии,Вишня,Ягоды,Искаженные грибы,Перья,Железо,Незерит(да есть и такие вина) Слезы гаста,Стержни ифрита,Плоды хоруса,Изумруды
!)Ресурсы не являются обязанностью, приносите что сможете и что не жалко отдать на производство в качестве оплаты за труд компании предоставляют % от продукции и % от продаж,точные суммы обговариваются руководством

В недалеком будущем роли расширятся вместе с количеством вступивших,нам будут нужны как директора и смотрители за порядком
так и обычные роботяги которым не хочется заниматся чем то серьезным и ему просто хочется повыживать

На вопрос зачем я всё это затеял я отвечу так - поднятие интереса к классику и изучения его нововведений ведь классик сервер не для развития а для общения и постройки чего то красивого и огромного. Для подачи заявки на ту или иную роль нужно будет связяться либо на сервере либо в дискорде лично со мной ник везде одинаковый так что не перепутаете.

Немного о всяком важном. Пока что у нас нет ни центрального офиса ни основных так называемых цехов по производству продукции,однако постройка таковых лишь вопрос времени и ресурсов нужных для строительства. Нам нужны честные,ответственные и креативные игроки которые не забросят сервер через неделю после вайпа. Так же планируется построить место для сбора и отдыха игроков именуемых в обычном обществе как таверна или бар куда можно будет добратся с помощью специального варпа который я постараюсь выпросить у администрации проекта) все нужные координаты я буду скидывать после добавления в список сотрудников. Всё покажем всё расскажем, вы будете введены в курс дела выбранной вами специализации так же будем помогать по мере необходимости и надобности однако не забывайте что у нас тоже есть жизнь и мне не роботы которые сутками в онлайне сидят,не нужно ругаться на нас если вдруг заметили что мы решили сыграть во что то ещё кроме Майна. В дальнейшем буду писать новости,в частости что готово а что нет.
Будем рады каждому вступившему :)
 
Последнее редактирование:

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
вступаю без промедления