Hitech, продажа по низу рынка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mixxe73

Игрок

Mixxe73

Игрок
Янв 4, 2024
1
0
Текст жалобы:
1) Dark_dreamer
2) Продает предметы по низу рынка на протяжение нескольких дней, ему неоднократно про это говорили (можно даже посмотреть по логам чата), сегодня ситуация повторилась, при этом человек не хочет слушать про лимиты и минималку, говоря что экономика сломана и администрацие насрать на нее (скрин последний)
3)
image.png
image.png
image.png
image.png
 
Последнее редактирование:

MiKs

Игрок

MiKs

Игрок
Июл 24, 2022
63
115
Текст жалобы:
1) Dark_dreamer
2) Продает предметы по низу рынка на протяжение нескольких дней, ему неоднократно про это говорили (можно даже посмотреть по логам чата), сегодня ситуация повторилась, при этом человек не хочет слушать про лимиты и минималку, говоря что экономика сломана и администрацие насрать на нее (скрин последний)
3)
image.png
image.png
image.png
image.png
Так это факт, экономика сломана, и раз ее не чинят, то можно сделать вывод что администрации насрать на нее. Это же логичное и не очень сложное умозаключение. Юзать механику минималок, сама по себе плохая идея, а когда они были рассчитаны много лет назад и подавно. Емае, какой то совок с рекомендуемыми ценами, где нет здоровой конкуренции, и как следствие отсутствие конкурентной борьбы.
Ну админы то пол беды, вот писать на это жалобы, прям лютый сюр. Экономику разрушите, хехе, смешно. То что мертво, умереть не может. (Теон Грейджой)
Админам я тоже говорил, но мне сказали что экономика в лучшем своем виде. Такую хрен сломаешь.
 

Elpiksan

Куратор

Elpiksan

Куратор
Янв 7, 2023
58
21
Экономика находится в полном здравии, критиков прошу в раздел предложения так как у них я вижу есть море идей.
Мертвое восстало, и будет жить дальше, установлены мин цены торию не имеющего её. Наказание игроку было выдано, приятной игры.
 
  • Like
Реакции: Mixxe73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.