тпхается том ко мне домой и ставит дурацкий звук сирены

AniGilAtiOn

Игрок

AniGilAtiOn

Игрок
Авг 21, 2018
31
5
крч том или какой нить админ, сделайте радиус побольше у моей сирены и звук как на подводной лодке плиз, и по возможности вмонтируйте в стену
 

AniGilAtiOn

Игрок

AniGilAtiOn

Игрок
Авг 21, 2018
31
5
там всего 20 блоков радиус, а есть возможность 120 поставить чтоб все кирпичей накладывали около моей хаты ))))
 

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
Радиус 15 блоков, что бы радовал этот звук только тебя, по поводу мелодии, дареному коню в зубы не смотрят. Наслаждайтесь, приятной игры.
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia и Izgoi

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
Надеюсь у вас сломаются все возможные регуляторы громкости на максимальной отметке, что бы вы могли наслаждаться этим звуком в полной мере, мы рады, что могли сделать ваш игровой процесс чуть ярче и создать для вас комфортные условия игры.
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia и Lisa_Proshina

AniGilAtiOn

Игрок

AniGilAtiOn

Игрок
Авг 21, 2018
31
5
Надеюсь у вас сломаются все возможные регуляторы громкости на максимальной отметке, что бы вы могли наслаждаться этим звуком в полной мере, мы рады, что могли сделать ваш игровой процесс чуть ярче и создать для вас комфортные условия игры.
это звук детства, звучит как музыка
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
В смысле закрыто? Га недоволен! По регламенту громкость не больше 14! Я буду жаловаться в вышестоящие инстанции!!
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia

Lisa_Proshina

Игрок

Lisa_Proshina

Игрок
Окт 18, 2018
8
20
Надеюсь у вас сломаются все возможные регуляторы громкости на максимальной отметке, что бы вы могли наслаждаться этим звуком в полной мере, мы рады, что могли сделать ваш игровой процесс чуть ярче и создать для вас комфортные условия игры.
Орнул