~темка о воре~

Bismorck

Игрок

Bismorck

Игрок
Май 21, 2018
2
0
Чтоб не глагольствовать много на тему, что жизнь плохая и несправедливая, я перейду сразу к делу.
Суть проблемы в чём: Началось всё с того, что я хотел купить себе булыжник, но это мелочи. Ко мне тпхнулось двое: левый чел, который после разговора о сделке сразу ушёл, и тот, из-за которого я пишу этот пост. Он остался крутиться около моего дома, а мне нужно было срочно отойти (как вы понимаете, не только ж в игре нужно сидеть). В то время, пока меня не было у компа, меня завалил моб, а этот тип подобрал мои вещи (это подтверждает наличие на нём моей брони на 10 млн энергии и отсутствие главнейшего механизма для создание этой броньки у него на территории). Сам же нарушитель говорит, что сделал эту броню самостоятельно, а на мои аргументы просто отнекивался.
Я надеюсь, что этот вопрос можно решить и вернуть мои вещи. Все скрины на момент написания этого поста сделаны и сохранены у меня. Я могу их предоставить, как доказательства, как только на мой пост обратят внимание.
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
И кто виноват? Ты, который остался в АФК или он. Он тебя не бил, не трогал, он виноват?
 

Bismorck

Игрок

Bismorck

Игрок
Май 21, 2018
2
0
И кто виноват? Ты, который остался в АФК или он. Он тебя не бил, не трогал, он виноват?
Так факт в том, что нормальные люди, если сказать им, отдадут вещи. Ну или хотя бы договорятся оставить как-то, не знаю. А этот.. мало того, что их забрал, так ещё и врёт. Знаете ли, обидно, когда твои труды кто-то нагло забирает себе.
Чёрт побери, на минуту отлучился и тут на тебе подстава.. Было б не так обидно, если б вещи просто пропали.
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Рассказать милейшую историю? Значит сделал я такой свой первый ихор-сет, пошёл в Ад, умер. Пошёл за ним, БАЦ, черныый экран, потом в лаву упал, а потом еще очитка, как думаешь успел ли я его забоать ? Нет конечно. И никто мне его не вернул, потому что сам виноват, Я умер, а не сет сам "снялся" с меня. Так и ты, ТЫ умер, ТЫ отошёл, а правил "нормальный человек" - нету. Я все понимаю, и труды, и т.д.. Знаешь сколько я сет свой первый делал. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЛ. А на следующий все, нету. Итог таков: ТЫ умер, ТЫ виноват, с тебя выпали вещи, игрок ничего тебе не обязан. Да, хорошо, когда есть добрые люди, которые вернут, но... не все такие. Конечно, что он врет(но это не точно) - это обидно. Он НИЧЕГО не обязан.
P.S. Это мое личное мнение. И еще... Если хочешь, чтобы Администраторы твоего сервера приняли решение - напиши в соответствующий раздел своего сервера, а не в Архив.
 
  • Like
Реакции: Ins и Renegades

Empathy

Игрок

Empathy

Игрок
Май 21, 2018
116
54
Мне кажется, что если кто-то увлекается экстремальными занятиями, то он должен быть готов к худшим последствиям - всё-таки, именно из-за их возможности такие занятия доставляют адреналин, и в последствии, удовольствие. Одним из таких занятий является афк на сервере майнкрафта, к тому же, в месте, где мобы тебя могут убить.

Неужели так трудно уйти с сервера на минуту чтобы защитить себя от подобных случаев?
 
  • Like
Реакции: MrZoomer, Gunirs и Nord