SkyTech Повысить лимит склада 256 =>1024

AmadeY

Игрок

AmadeY

Игрок
Янв 7, 2019
50
44
Сейчас в склад /market можно держать одновременно всего лишь 4 стака одинаковых предметов, это касается как для продажи, так и для покупки. Предлагаю повысить это значение до 16 стаков. Таким образом, магазин сервера станет более оживлённым местом (больше вкладок с предметами).

Также предлагаю повысить время нахождения предметов в доступе для покупки. Сейчас я не знаю сколько именно они там лежат, по ощущениям где-то сутки - но этого мало, надоедает постоянно заходить и выкладывать на продажу всё те же предметы.

Предложение касается всё того же плагина на /market , нет нужды всё переделывать.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

FXG

Игрок

FXG

Игрок
Мар 3, 2019
41
46
Спросил по поводу ТМовского auction, было предложение поставить плагин шоп с MagicRPG, там нужно платить за слот в магазине и выставляй предметы какие хочешь (но хз по количеству как работает и какие ограничения)
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

Jenko

Игрок

Jenko

Игрок
Ноя 14, 2019
24
11
Вот из всех вариантов аукциона, маркета что есть на проекте мне больше всего понравился тот, что на MagicRPG. Во первых, идея о покупке дополнительных слотов в магазине интересная и правильная (хочешь развивать "бизнес" - вкладывай в него средства). Понравилось что поставить уникальную иконку своему ларьку можно только по достижении определенного уровня по кол-ву слотов. Очень понравилось, что товары остаются в продаже столько, сколько потребуется и не надо их каждые N дней выставлять заново. И количество товара в слоте может быть очень большим (если не бесконечным). По крайней мере я закидывал по 10к ресурсов в слот... Единственное что хотелось бы добавить в тот плагин, так это возможность сортировки, если это возможно, чтобы можно было передвигать слоты с товарами, формируя более аккуратный вид где, например, слитки металлов идут подряд а не по мере их добавления в магазин. Давно хотел создать тему на форуме с предложением установить такой магазин на все сервера проекта. Но раз уж тут обсуждается тема маркета, пусть и для отдельно взятого сервера SkyTech, то думаю мой голос будет услышан.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Вот из всех вариантов аукциона, маркета что есть на проекте мне больше всего понравился тот, что на MagicRPG. Во первых, идея о покупке дополнительных слотов в магазине интересная и правильная (хочешь развивать "бизнес" - вкладывай в него средства). Понравилось что поставить уникальную иконку своему ларьку можно только по достижении определенного уровня по кол-ву слотов. Очень понравилось, что товары остаются в продаже столько, сколько потребуется и не надо их каждые N дней выставлять заново. И количество товара в слоте может быть очень большим (если не бесконечным). По крайней мере я закидывал по 10к ресурсов в слот... Единственное что хотелось бы добавить в тот плагин, так это возможность сортировки, если это возможно, чтобы можно было передвигать слоты с товарами, формируя более аккуратный вид где, например, слитки металлов идут подряд а не по мере их добавления в магазин. Давно хотел создать тему на форуме с предложением установить такой магазин на все сервера проекта. Но раз уж тут обсуждается тема маркета, пусть и для отдельно взятого сервера SkyTech, то думаю мой голос будет услышан.
Ты наверное не был на свадьбе Вики. Пока все поздравляли молодожёнов, я быстро наклянчил у присутствующего миллиардера 40к валюты, тепнулся на спавн что бы снять в наличку, и закинуть на аукцион. По итогу по нажатию пары кнопок на всех присутствующих на свадьбе высыпалось 40к предметов, что моментально опрокинуло компы почти всех присутствующих.
Но даже когда я в лицо ткнул админом этой уязвимостью, они её не исправили... всё таки придётся делать марафон 1 ляма предметов, что бы вообще хост сгорел >: )
Хотя до этого мы на аук закидывали 1к сингулярок и в 1 клик высыпали, было весело)
 
  • Like
Реакции: Jenko