Christmas - HiTech PVE (разбан)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tg_fox

Игрок

tg_fox

Игрок
Июл 16, 2018
5
0
43673711140_e2cffd022f_o.png

1) tg_fox
2) HiTech PVE
3) меня забанили по причине 3.1. по сути просто так. я не использую ПО. я честный игрок! я категорически против читерства! я просто не понимаю на каких основаниях меня обвинят. предоставьте док/ва!
4) если бы у меня было приимущество над другими игроками, я бы не донатил!
Снимок.PNG

как вы видете, после загрузки лаунчера я не качал ничего что похоже на чит.

P. S. сколько? желательно в рублях.
 

Вложения

  • upload_2018-10-22_12-25-9.png
    upload_2018-10-22_12-25-9.png
    74.5 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование модератором:

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Нусс, приступим.
1. Просто так за читы не банят. Логично было подумать, почему я прилетел именно к тебе, а не к кому-то другому. Не просто же так, да?)
2. Ты не первый, ты и не последний. У тебя и подобных тебе людей в голове возникает мысль, что если ты купил донат, то становишься неприкасаемой личностью и можешь делать все чо по кайфу, жи есть жи, даже читы юзать. Но, это не так. Все игроки равны между собой и статус никак не ставит тебя выше других и выше правил проекта.
3. Скрин загрузок браузера никак не может являться доказательством в виду того, что список загруженных файлов можно легко почистить.
4. Увы, но по этому пункту правил доказательства не предоставляются. Но мы оба с тобой знаем, какое название у чита - CE и сколько букв в названии утилиты, с помощью которой ты их инжектил - 3 буквы.
5. Я дал тебе в игре возможность признаться, но ты выбрал иной путь. На форуме же у тебя был 2 шанс признаться, но ты снова им не воспользовался. Чтож, выбор твой и 3 шанса у тебя не будет. Ты знал на что идешь, когда их устанавливал.

P.S.
P. S. сколько? желательно в рублях.
Попытка купить разбан не совсем логична в твоем случае. Ты же уверен, что ты не виновен. Не читерил. И пытаешь купить разбан там, где тебя вот просто так, без какой-либо причины забанили. Странно, да?)

Приговор: В разбане отказано. В подаче апелляции отказано.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.