Incendium | Гайд по новому аду. Часть 3. Святая святых

Ho11oWonderful

Игрок

Ho11oWonderful

Игрок
Июл 17, 2019
19
26
И снова здравствуйте,

Святилище — это структура, которая находится в биоме Кварцевая равнина. Напоминая церковь из кварца, населенную крестьянами, которые нашли свой путь в Нижний мир, есть подозрение, что они построили эту церковь над разрушенным ими бастионом, и что секреты скрываются в подвале этого массивного здания. Когда вы приблизитесь к строению, проклятие места не позволит вам добывать блоки, не оставляя вам другого выбора, кроме как пробиться сквозь них.
Sanctum_FullView2.png

Основные места лута в этом данже расположены в подвале, вход в который находится в нижней части башни справа от главного входа, но не стоит пренебрегать лутом верхней части строения, особенно в первый раз. Самый частый лут в Святилище - это различные интрументы и материалы. С защитников данжа можно получить много изумрудов и интересные вещи.

Итак, в Святилище можно добыть 4 уникальных предмета из датапака Incendium, сейчас расскажу про них.

Holy Wrath(пофикшено) - этот арбалет должен был стрелять спектральными стрелами, которые при своей зарядке выстреливали фаерболом, который разрывался на несколько снарядов и поджигал все вокруг. Получить его можно, выбив с крестьянина в одном из подземелий.
Holy_wrath.gif

Daybreaker - незеритовый меч, который при убийстве мобов имеет шанс выпадания золотого самородка. Найти его можно в подвале в лабиринте, только стоит учесть, что после того, как вы заберете меч, пол в лабиринте превратится в лаву, и это не шутка!
Daybreaker.png


Ragnarok - лук, который имеет несколько стадий натяжения тетевы и стреляет молниями. Очень интересный предмет, найти его можно в подземельях, но сделать это не так уж и легко, подсказывать не буду, чтобы было интересно все исследовать.
Ragnarok_animated.gif


Scroll of returning - это предмет, способный отправить вас обратно в Верхний мир при взаимодействии с Нижним миром. Найти можно в качестве лута в сундуке в подземельях.
Scroll_of_Returning.png


Защитники святилища по отдельности не несут опасности и для новичка, но в больших скоплениях могут дать бой даже игроку в лучшем обмундировании. В среднем защитники будут выглядеть вот так:

Sanctum_guardian.png


Но не стоит недооценивать подземелья Святилища, там можно встретить поистине суровых существ, которые имеют по 50 сердечек и 2 рога.
Желаю удачи в поисках всех уникальных предметов, также советую опасаться ловушек, которые там тоже есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magnum и Duds