2 бана за 3.1

Truvel

Игрок

Truvel

Игрок
Дек 25, 2019
3
8
1.Truvel
2.Всех приветствую, сегодня мне дали 2 бана за 3.1, когда забанили 2 раз, я не использовал никакие программы и читы, забанил Ст.Модератор: Colldd, собственно за что я покупал 2 разбан?,чтоб я зашел и мне дали бан за 3.1, опять же не за что??????
Требую возврат денежных средств на сумму 149руб, либо разбан моего аккаунта за 3.1!
3.Считаю доказать, это никак, и смысла от скрина бана я не вижу ставить
 

Truvel

Игрок

Truvel

Игрок
Дек 25, 2019
3
8
Приветствую, какие будут доказательства о том что я использовал запрещенное ПО. Кликер-ПО?
И какие ПО вы имеете в виду?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _BezNika_

FXG

Игрок

FXG

Игрок
Мар 3, 2019
41
46
Приветствую, какие будут доказательства о том что я использовал запрещенное ПО. Кликер-ПО?
И какие ПО вы имеете в виду?
Куратор не обязан предъявлять доказательство в жалобах, наказание выдано модератором Colldd и позднее подтверждено куратором сервера. Более того, лично наблюдал за тем как было нарушено 3.1 и как позднее был выдан бан.
Будь добр - уважай чужой труд и выключи читы, редко когда можно встретить администрацию идущую на уступки.
 

Truvel

Игрок

Truvel

Игрок
Дек 25, 2019
3
8
Я уважаю чужой труд, просто если данный ст.модератор строит около моего дома нецензурные вещи, потом над этим усмехаться сидя в дс с другими модераторами, то как он может разбератся на счёт есть у меня читы или нет???
Если ж до такого доходит я готов с вами связаться, пройти проверку на запрещённое ПО. Но только я хочу чтобы данного старшего модератора понизили хотя-бы до обычного модератора, чтобы он понял и до него дошло что если он имеет модерацию то он тоже должен соблюдать свои действия которые он делал около моего дома и следить за своими постройками
 

FXG

Игрок

FXG

Игрок
Мар 3, 2019
41
46
Я уважаю чужой труд, просто если данный ст.модератор строит около моего дома нецензурные вещи, потом над этим усмехаться сидя в дс с другими модераторами, то как он может разбератся на счёт есть у меня читы или нет???
Если ж до такого доходит я готов с вами связаться, пройти проверку на запрещённое ПО. Но только я хочу чтобы данного старшего модератора понизили хотя-бы до обычного модератора, чтобы он понял и до него дошло что если он имеет модерацию то он тоже должен соблюдать свои действия которые он делал около моего дома и следить за своими постройками
Модератор нарушил правила - фиксируй и отправляй жалобу на нарушение модератором правил строительства
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и _BezNika_