Игровые сервера Пора всё менять!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apostjl

Игрок

apostjl

Игрок
Май 21, 2018
7
1
Сколько лет уже я и разные игроки играли на проекте и в него всё добавляли и добавляли, создавали всё новое и не обычное и всем это нравилось. Этот проект всё расцветал и многие игроки благодарны за то что модераторы, админы и другие делали до рабатывали до этого процесса развития проекта. Но как именно мне кажется многие люди начали уходить с проекта потому что надоело играть на одном и том же. Я предлагаю добавить на проект ещё сервера например таже Z-arena которая есть на сервере просто крафт, но многие кто там играет не очень довольны тем что на сервере очень много читеров так как это сервер. Ещё один плюс в том что Z-arena будет приносить не мало количество денег. Так же появятся ещё наборы в модераторы, а то есть проект будет развиваться и на него будет заходить больше людей. Появятся множество каналов про Z-arena и онлайн так же будет увеличиваться. Так же Z-arena легко во бьётся в проекты там будут вещи которые можно продавать там будет убежища, привилегия. По этому мне кажется стоит добавить на проект. На этом форуме можно увидеть разное по Z-arene:https://prostocraft.ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.