При смерти вещи не восстановились!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

woker10

Игрок

woker10

Игрок
Окт 17, 2018
1
0
1)Ник woker10.
2)Во время заполнения алтаря был убит мобом после чего вещей не оказалось. Так как у меня статус vip с меня вещи не должны падать. Из ценных вещей которые я вас очень прошу восстановить было сет из кита vip, кольцо манны почти полное,пояс странника. Зранее спасибо за возвращённые вещи.
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Скорее всего умерли от "резания себя" кинжалом, или самопожертвоаании(допустим на кастования шарика молнии с помощью магии), которое потребовало крови БОЛЬШЕ чем вы можете дать, т.е. Надо => Есть. В таком случае вещи не восстанавливаются(Как с этим у Донатеров не знаю), это механика мода.
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Если вы умерли ТОЛЬКО от моба, а не моба + блуд и авообщ от блуд(резания допустим), то по сути это баг.
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Все что знаю - сказал. Дальше пускай разбирается Администрация от чего и почему вы умерли. Желаю удачи ;)
 

Respesy

Игрок

Respesy

Игрок
Май 21, 2018
607
93
На первый раз восстановил, вещи лежат на 1 хоме в сундуке, в следующий раз не надо убивать себя кинжалом т.к. по механике мода с неким шансом после смерти от кинжала инвентарь не будет восстанавливаться, а вы себя убили кинжалом порядка 50+ раз.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.