При смерти вещи не восстановились!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем woker10, окт 19, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. woker10

Игрок

Симпатии:
    0
    1)Ник woker10.
    2)Во время заполнения алтаря был убит мобом после чего вещей не оказалось. Так как у меня статус vip с меня вещи не должны падать. Из ценных вещей которые я вас очень прошу восстановить было сет из кита vip, кольцо манны почти полное,пояс странника. Зранее спасибо за возвращённые вещи.

2. De_SckapG

Модератор

Симпатии:
    17
    Скорее всего умерли от "резания себя" кинжалом, или самопожертвоаании(допустим на кастования шарика молнии с помощью магии), которое потребовало крови БОЛЬШЕ чем вы можете дать, т.е. Надо => Есть. В таком случае вещи не восстанавливаются(Как с этим у Донатеров не знаю), это механика мода.

3. De_SckapG

Модератор

Симпатии:
    17
    Если вы умерли ТОЛЬКО от моба, а не моба + блуд и авообщ от блуд(резания допустим), то по сути это баг.

4. De_SckapG

Модератор

Симпатии:
    17
    Все что знаю - сказал. Дальше пускай разбирается Администрация от чего и почему вы умерли. Желаю удачи ;)

5. Respesy

Администратор

Симпатии:
    26
    На первый раз восстановил, вещи лежат на 1 хоме в сундуке, в следующий раз не надо убивать себя кинжалом т.к. по механике мода с неким шансом после смерти от кинжала инвентарь не будет восстанавливаться, а вы себя убили кинжалом порядка 50+ раз.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.