Смерть неизвестно от чего, пропали вещи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nekit53

Игрок

nekit53

Игрок
Май 21, 2018
1
0
Сидел у себя в доме в привате, пытался выполнить квест, отвлекли, застроился в углу в коробку 2х1 на всякий, так вышло что задержался на час, вернулся, я мертв, вещи видимо очистились, мобы пройти не могли тк стоит барьер и все освещено. Была связанная броня, но в ней стояли шары мастера что делало ее и сигилы внутри бесплатными для использования, да, от чего-то LP тратилось, но рядом стоял алтарь который генерирует в разы больше чем уходило.
Из важных вещей:
Связанная броня с разными сигилами
Пробужденная ихоревая кирка на удачу 10 и эффективность 5
Вампирское кольцо
Книга с сердцами
Остальное это разные вещи для алхимии и пару сигилов.
Пожалуйста, объясните от чего я умер, ну, и по возможности просьба вернуть хотя-бы кирку, остальное я с горем пополам могу сделать сам.
(Возможно тип смерти такой-же как сегодня же на тнт ране, когда меня вдруг ни с того ни с сего убило, я возродился дома и меня убило опять моментально(как будто через /kill),но я не уверен, просто после той смерти у меня пропала вся жизненная эссенция, которой было 10кк,отсюда мое предположение что моя смерть как-то с ней связана, но я же не мог умереть от переизбытка правда? В данной ситуации я посмотреть не смог тк пропал сигил предсказания, а делать его и проверять хоть что-то пропало всякое желание.)
 

BloodFuchs

Игрок

BloodFuchs

Игрок
Ноя 2, 2021
324
128
Отпиши мне в дс Лиса#1525 или ожидай меня на сервере позже
Есть разговор по поводу твоей ситуации и вещей
 
  • Like
Реакции: _BezNika_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.