HiTech Гриф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tahomaself

Игрок

tahomaself

Игрок
Янв 4, 2023
4
1
1) fluttershy_kisa
2) С игроком возник конфликт в личных сообщениях, до этого он ломал провода, после перепривата региона (переприватил из-за того, что он вечно ломал провода) часть моих ветряков (5 шт., 4 нейтронных и 1 барионный ротор) оказалась на один блок за приватом, он их снес и забрал себе
3) думаю, по логам эта информация легко проверяется
 
Последнее редактирование:

tahomaself

Игрок

tahomaself

Игрок
Янв 4, 2023
4
1
Скрины не приложились
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    669 KB · Просмотры: 27
  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    844.4 KB · Просмотры: 28

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Добрый день. Увы, но то, что Ваши провода и ветрогенераторы были вне вашего привата является только Вашей ошибкой и невнимательностью. Администрация не в силах помочь в этой ситуации.
CFDEA40A-BEC4-4D7D-9201-5BF0BAA2A14D.jpeg

Из возможных решений данной ситуации, могу предложить только Вам самим договориться с данным игроком о возврате утерянных ресурсов. Насчет конфликта в личных сообщениях: если там присутствовали оскорбления и у Вас остались скриншоты - Вы можете приложить их в этой теме, тогда данный игрок будет наказан за оскорбления по соответствующему пункту правил.
Надеюсь на Ваше понимание. Приятной игры.
 

fluttershy_kisa

Игрок

fluttershy_kisa

Игрок
Май 21, 2018
6
0
"конфликт" о котором пишет tahomaself, как мне казалось, был исчерпан ещё недели 2-3 назад. Однако, вчера ночью он почему то решил напомнить о себе:
upload_2023-1-21_14-2-56.png


После чего я решил "проведать" его, поскольку мы живем не далеко друг от друга.

Договариваться с ним о возврате чего-либо - я не хочу
 

tahomaself

Игрок

tahomaself

Игрок
Янв 4, 2023
4
1
Ресурсы от их компашки мне не нужны, ветряки это копейки, больше попасть в мой рг они не смогут - этого мне достаточно, тему можно закрыть
 
  • Like
Реакции: Duds

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: InNoKesha2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.